Пост!

Люблю жениха мамы

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей проблемой здесь,потому что в реальной жизни такому некому рассказать. Мне 16 лет. Мои родители развелись когда я ещё маленькой была. Я всегда хотела остаться с папой,потому что он всегда меня понимал,мы хорошие друзья,с ним интересно.А мама вся в каких то своих заботах,старомодная,постоянно кричит, придирается по пустякам. Но мама меня с папой не отпустила,вот так и живу я теперь с ней.
Долгое время у мамы никого не было,она никуда не ходила,только за мной следила,вечно контролировала, друзей моих критиковала,интересы. И вот год назад у неё появился мужчина на 4 года младше её самой. Ей 36,ему 32. И я влюбилась. Он очень красивый,хороший,интересный,с ним весело,он меня перед мамой часто защищает.я не могу понять,чем ему нравится моя мама.они совсем разные по характеру. Мама постоянно дома сидит, её никуда не вытащишь.Да и по возрасту она ему не подходит.
Срау скажу,что он с мамой не из за денег,а то ещё подумаете. Он получает больше,чем мама,сейчас мы живём у него. Они собираются пожениться и мне от этого так больно.Я очень его полюбила,с ним очень хорошо. Иногда мне кажется,что и я ему не равнодушна.Он так улыбается,когда смотрит на меня,интересуется моей жизнью, интересами. Я думаю что может мне стоит признаться? Или как-то попробовать проявить инициативу? Поцеловать там,не знаю.Мне уже скоро 17. Я просто не могу позволить им пожениться,это разобьет мне сердце.А мама,я уверена его не любит,она просто боится,что останется без мужа в старости.Разве нужно выходить замуж из за удобства?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, мама, никуда, всегда