Пост!

История одной девственницы

Сегодня мой день рождения. Сижу выпиваю и плачу. Вот мне уже 35 лет....35 лет назад я появилась на свет. И 35 лет , что я прожила оказались для меня никчёмными....Сегодня я плачу с самого утра.
Вот иногда задаюсь вопросом:почему это всё со мной? Почему именно у меня сложилась жизнь так , а не иначе? Ведь начиналось всё обычно. Росла я вполне обычным ребёнком, не забитым, друзей всегда было много. Весело проводила время со сверстниками. Даже был первый поцелуй в 14 лет. А потом что-то пошло не так.
У меня не было не строгих родителей, не каких-то комплексов по поводу внешности. Не была лишена поклонников. Всё было у меня как у обычного ребёнка. Когда мне было 16, то моя подруга лишилась девственности. Она мне рассказывала о том, как это было больно и как она больше этого не хочет больше. Сама же потом трахалась направо и налево. От чего-то в моей голове отложилось тогда, что если лишишься девственности, то обязательно превратишься в шлюху, как подруга. Дальше я уехала учиться в другой город, поселилась у тёти. Поэтому студенческая жизнь моя проходила не так бурно, как у некоторых студентов.
Дальше начались поиски работы и стремление к самостоятельной жизни. И мне было 20 с небольшим. Я тогда решила, что теперь есть голова на плечах, поэтому можно выбирать себе парня, который обязательно должен на мне жениться, потому что я девственница. Начинала строить отношения с парнями, но видимо сразу этими своими слова о сексе после брака пугала их. Потом решила, что плевать мне на них всех. Тем более у меня на работе было много успехов. Постоянные повышения. Шла по карьерной лестнице вверх. И совсем углубилась в свою работу. Тем более за неё получала не плохие деньги. Смогла позволить себе купить и квартиру, хоть не большую, но свою. Дальше купила машину. Осуществила свою мечту и начала ездить в жаркие страны и возить туда своих родителей. С одной стороны моя жизнь как бы удалась. А с другой. С другой личная жизнь не клеилась. Чем старше я становилась, тем сложнее мне становилось начинать строить отношения с кем-то из мужчин. Появился какой-то барьер между нами. И вот, сегодня мне 35....За эти годы я стала успешной женщиной. Я всего добилась сама. Но личная жизнь моя не удалась. Сегодня я поняла, что её у меня и не будет.Я сегодня гуляю на её поминках. Она похоронена на всегда.
Щачем пишу всё это? Сама не знаю. Набрела сюда и просто захотелось выговориться.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, жизнь, более, потом