Пост!

Боюсь не полюбить

Хочется поделиться своей проблемой. Я девушка, 18 лет. Год назад рассталась с парнем. Боль утихла, но раны ноют до сих пор.Мои предыдущий молодой человек был моим первым парнем. Мы встречались 1,5 года. Отношения были очень насыщенными, а разрыв болезненным. Я любила его очень сильно,думала, что он любил так же. Не знаю, что сейчас осталось: то ли любовь, то ли злость, то ли обида,привязанность - вот такое ассорти. Но это не проходит.
Вспоминая начало наших отношений,то, как счастлива я была, мне становится страшно. Я очень боюсь, что такого больше не повторится, что мне придётся жить одними воспоминаниями. Поначалу я не боялась - думала сейчас переварится это все, встречу другого и дело с концом. Но когда я начинала общаться с парнями (за год я познакомилась с шестью парнями, к двум из которых я начинала чувствовать симпатию). Вроде как я начала жить, дышать полной грудью. Но понимала , что эти чувства даже близко не стояли с тем, что было к бывшему. А общение как-то само завершалось. Ни к кому не было чувства того, что этот человек мой.
С самого момента нашего расставания я жила одним: надеждой на то, что все не кончено. Но тут я узнаю - у него другая. И узнаю я это летом, прямо накануне отдыха. Подъем в 5 утра, я всю ночь не спавши, всю дорогу меня лихорадит. А отдых я провела, делая воду в море ещё солёней своими слезами. Во мне бушуют боль, уныние, ненависть.
А ещё ужасное чувство несправедливости. Дело в том,что мой молодой человек попал в аварию. Все было очень серьезно: вопрос стоял о его жизни. Но после двух недель неопределённости и бессонных ночей, полных ужасных переживаний его переводят в обычную палату. И я думала только об одном: кто дежурил у дверей реанимации? Кто не спал ночами? Кто из кожи вон лез, чтобы на его лице проскользнула улыбка? Я, не она. Но целует он ее, обнимает ее. Вот такая благодарность.
Причина разрыва очень распространённая: он захотел свободы, "погулять".
Наверное, каждый человек сталкивался с подобным. И я буду очень благодарна услышать, как вы справлялись этим. Возможна ли любовь после другой любви?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, человек, было, начинала, думала