Пост!

Проблема с его бывшей

Здраствуйте. В общем, общаюсь я сейчас с парнем, очень близко и в романтичном плане(нам обоим по 18), у которого до меня была девушка.
Но дело не в том, что она просто была. Они с ней были одной из самых знаменитых пар школы, всюду вместе, очень близкие, постоянные совместные фото и публичные признания в соц.сетях, ну прям любовь капец. Они встречались очень давно, влюбились в друг друга еще в детстве и много-много лет были вместе.
Расстался он с ней недавно, может несколько месяцев назад, а может и недель.
Вообщем, мне этот человек очень сильно нравится и я ему, насколько я могу судить по его действиям, тоже. Я ему сильно понравилась после первой встречи, как нас познакомили, он долго скромничал, только проявлял себя в соц.сетях, но потом сошлись. Более того, я начинаю сильно влюбляться и не смогу просто так отпустить, если он надумает, что скучает по бывшей и что она лучше.
Вот вопрос: девушки, встречались ли вы с такими вот парнями, кто только вышел из долгосрочных, крепких отношений, этакий однолюб, который провел с бывшей пол своей жизни? Стоит ли связываться с такими? Как понять вообще, что я ему дороже её и что он точно остыл к той бывшей? Я не хочу открыто ревновать, не хочу доставать его расспросами, я ему вообще не говорю о своих волнениях.
Более того, я не знаю причину расставания, не знаю вообще ничего об их отношениях. Подскажите пожалуйста.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, сильно, бывшей, просто, соц.сетях