Пост!

Еще не сбывшийся сон 4

И снова здравствуйте! Давно уже я не писала историй. И вот вышла новая часть к частям Еще не сбывшийся сон 1-3.
Летние каникулы должны радовать. Они радовали и меня, но из моей головы не выходил он. Но длилось это не долго. После 1 месяца каникул, мне удалось избавиться от снов, мыслей и от чувств. Я начинала жить спокойно, пока...
И вот день перед первым сентября. Снова в школу. Неохото. Я ложусь спать и мне сниться сон, как напоминание о том, что я кое-кого позабыла. Словно искра для того, что бы поджечь пламя любви. Конечно я попыталась стереть это из памяти, но бесполезно.
На линейке, в школе, я снова вижу его. Его взгляд, его улыбку. Меня охватывают чувства и я словно падаю в бездну, где нет дна. Я влюбилась еще с большей силой, чем раньше. Так проходит месяц. Наступает время дежурства его класса и самое главное то, что он дежурит в столовой.
Но, но весь этот месяц, меня приследовал его печальный взгляд. Я конечно знаю, что я няша, но смотреть на меня так, будто я то, чего нельзя добиться. От такого, как он, я не жду таких взглядов, ведь он из тех, которых любят все девчонки. Он смотрит на меня, я на него. Сегодня в час ночи седели в вк, сидели онлайн только я и он. Я ждала, что он напишет мне, а я ему. Идиоты. Но я могла написать ему, чего же мне нехватило? Наверное то, что он забыл выключить вк. Я пишу самое главное. Мне кажется, что придется делать первый шаг мне. Ждите пятую часть истории.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, , снова, сбывшийся, самое, чего