Пост!

Кошки-мышки.

Всем привет.Мне нужены советы заядлых кошатниц.У кого кошки живут постоянно?
Дело в том,что со вчерашнего вечера у меня живет котик Масяня,ему 4 месяца.Мне его принесли на пару месяцев.Уж не знаю как мы с ним проживем эти пару месяцев.Но хочется отдать его уже обратно.Самое главное,что я отвыкла от кошек у себя дома совсем.Сынуля вроде как просил завести щенка или кота.Но уже вчера расхотел.Сначала обрадовался ему.Но он все время ходит и орет по квартире.Его уже отдавали одним людям и его отдали обратно им потому что он орет ходит.У нас раньше был кот Тимошка.Но тот был молчаливый,А этот ходит то и дело мау-мяу-мяу-мяу.Я все боялась,что спать не даст и будет орать.Поговорила так с котом серьезно чтоб не мешал.Вроде понял и спать не мешал.Но мне очень не нравится что он точит когти об край дивана сына.И по мебели и косякам,обоям тоже когтями.У меня новый ремонт и года нет.Жалко все это.Не делать же ремонт мне каждые два месяца.
Хозяева,что взяли его первыми рады бы оставить его у себя.Но увы...У них у сына выявлена аллергия на кошачью шерсть и на пыль.Хозяйка прямо сама ревет из за него.Не знает куда деть его.В мае говорит в сад его увезет.Никто не берет.Дала она объявление люди какие то странные требования предъявляют мол цвет глаз у кота не тот.А то бы взяли.
Мне его конечно жалко.Малыш в 4 месяца и скитатся приходится.Но жертвовать ремонтом и мебелью ради кота не готова.Мне тяжело все это далось купить.Не знаю что делать даже с ним.
Так вроде котик умный.Ходит в лоток с наполнителем.Ест только корм сухой.Пищу не ест обычную.Дала ему печень куриную и есть не стал.
Пить теперь поняла как просит.Любит в ванную лазать.Залезет и сидит там.Один раз у хозяев говорит запрыгнуть решил с ванны на унитаз,кто то не закрыл и упал в открытый унитаз.)))Но говорит выпрыгнул обратно.А вот брат у него был.Он говорит утонул в унитазе.((
Так игрывый.Любит играть в мячик.Мы попрыгунов ему у сына достали.Ну погонял их он.То под палас загонит,то вытащит лапами оттуда.Утром зашелестел пакетом.Я подумала что он в него залез.А он смотрю бежит с пакетом не спене,а ручка на шею наделась и сам не понимает что там на нем вдруг большое на спине шелестит.Похохотали мы над ним и освободили.
Не понимаю.Может кто объяснит.Почему кот ходит и маукает по квартире?Придет ко мне на кухню или так и трется мне об ноги.Почему?Чего то просит?Ну я его возьму на ручки,поглажу.Отпускаю.
Привык хозяйка сказала что его ее сын и бабушка развлекают целыми днями.Бубушке оставить не могут его.У нее астма.Брат ее взять тоже не может.У него рое детей,две собаки и три кошки с рыбками.
У нас с ним сидеть не кому целыми днями.Как и внимание ему уделять.Нас частенько не бывает дома.Я ухожу рано,прихожу поздно.Сын уезжает к бабушкам на каникулы и выходные.Сама тоже могу уйти и даже ночевать не придти домой.У моих остатся к примеру.
Вот такая проблемка у меня.Помогите советами.Как два месяца с ним пожить?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: говорит, него, ходит, тоже, орет