Пост!

На что вы тратите деньги?

Всем приветули мешками)
Заспорили мы вчера с другом мужа (ну и моим тоже, получается) по скайпу аж до слюнявых брызг на мониторы))
Тема такая, он говорит, я зарабатываю, вкалываю, и имею право много и вкусно жрать. Мясо три раза в день, ну и всё прилагающееся. А чё, я мужик, я хочу мяса много и часто, и зарабатываю на это. Крч, он считает, что главное в жизни - это вкусно пожрать и выпить. А остальное - гори огнём.
Я парировала тем, что мясо в меня тупо три раза в день не влезет, это раз, а два, это вредно, и рассказала, на что предпочитаю тратить деньги я. Я сейчас говорю о наших хотелках, кто что любит, и вот, типа заработал, и тратишься на это. У меня (давайте только не утрировать, семейные расходы - совсем другое, и прошу не переживать за мою семью, все сыты и накормлены) хотелки такие: суши-роллы (иногда, не три раза в день), бельишко красивенькое, уход за собой (раньше не придавала значения салонам, думала, и сама норм накрашу, с недавних пор не представляю жизни без этого - маникюр, педикюр, депиляция, татуаж и пр.), кино и концерты. Хоть убивайте меня, на концерты буду ходить, пусть и дорого. Там такая атмосфера... И даже певец, который не особо нравился, после концерта становится чуть ли не самым любимым).
Я, разговаривая с другом, и брызжа слюной в монитор, имела в виду, что не в жрачке счастье. Да, в ней тоже немного, но не настолько, чтобы всё заработанное спускать на еду. Как то мне кажутся люди, у которых смысл жизни в еде, несколько ограниченными, что ли...
Вот, собственно, вопросяка) Вы на что тратите деньги? И какие у вас "хотелки"?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: раза, жизни, меня, это., вкусно