Пост!

Странные Родители

Мои родители очень странные люди, больше всего мама... Она любит создавать такие ситуации, где я не прав . Например, разольет чай - виноват я . Отец считает, что мама права в любом случаи , даже если сам осознает , что та виновата . Дальше дело касается кухни , точнее ассорти блюд. Мать готовит много и вкусно, но супы... Они идут на постном бульоне , и даже кусочка мяса не дождешься. Все из-за того , что маму якобы от этого тошнит . Но я же мальчик! Я должен есть мясо не только в жареном виде . А папа готовит все для мамы, а упрекать ее - страшный грех. Даже на родительском собрании родители ухмыляются составить спектакль . Мама может упасть в обморок или рассказывать как ей плохо , а папа орать и грубить всем .
Даже в одеже мама странная . Я знаю, что есть любимые цвета, но когда их излишество .... Любимый цвет - салатовый . Я привык и к салатовой кухни, и родительской спальне , но к сливающейся маме - нет . У нее : салатовый халат, салатовые тапки, маникюр , обручи и заколки , серьги б кольца . Дай ей волю,она бы и покрасилась в этот цвет .
Так же мне не понравился случай, когда я хотел собаку . Отец сказал , что мама псов не любит, и таким образом снял с себя ответственность , добавив , что мать я этим вопросом не тревожил. Нуб как .... Жирным котом Кузей довольствоваться ...Нет уж.
Мама согласилась , после долгих вздохов и ахах , но на маленькую собачку.
Теперь бегает злобное, мерзотное, белого окраса чихуахуа в комбинезоне . Да, в комбинезоне , когда в квартире жарко Я открыл однажды форточку, так мама закричала, что ее собаке дует и она заболеет .
Все таки необычная у меня семья ....



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: мама, когда, Отец, цвет, папа