Пост!

Я знаю,так будет лучше!

Это был День рождения старшей сестры.27 июля.Кроме меня и Ани-моей младшей сестры,никого не было.Между собой они не родственники,родители у них разные,но мне захотелось познакомить их.
Мы приехали с Аней с подарками,горячо поздравляли Алину.Знаю,это был ее лучший ДР,так как кроме детдома и интерната она мало что видела.Посидели у нее до 11 вечера,потом поехали домой.
Аня была немного пьяна.Сама начала флиртовать со мной.Я сначала не реагировал,вел машину.Думал,что быстро отвезу ее домой и поеду к себе.Довел ее до квартиры,но все-таки решился войти.Знал,что ее мама на дежурстве.
У нас все могло случиться тогда,но я смог уйти.Ласкал ее,но все-таки сдержался.Отпрыгнул от нее,когда понял,что потом уже будет поздно.Почему?Почувствовал,что делаю что-то неправильное.Побоялся,что она потом может пожалеть.Очень боюсь,что могу сломать ее жизнь.
Уехал,ничего не объяснив.Пришел домой и встал под холодный душ.Не знал,что потом буду делать.
Мне очень повезло,потому что вчера мне позвонил друг и предложил съездить отдохнуть.В Таиланд по горячей путевке.Я только сказал ему "Только побыстрее!!!" и начал паковать вещи.Мне не важно куда.Главное-уехать.Не хочу ломать ее жизнь.Я и так уже это сделал.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: потом, будет, домой, все-таки, домой.Аня