Пост!

Встреча одноклассников.

Всем привет.Решила отнести эту историю в раздел "Поделись радостью" потому что я хочу поделится как это было,
За время моего отсутствия на сайте это событие и произошло все таки в моей жизни.В этом году исполнилось 25 лет с того момента как я закончила школу с моими одноклассниками.
Конечно не все так получилось как хотелось бы,но я рада,что все таки пошла на нее.Я давненько уже мечтала об этой встрече и уже не надеялась,что она будет.
Но постараюсь в кратце рассказать о ней.
Не задолго до этой встречи оказалось,что не все смогут на нее придти в назначенный день.Кто то уже переехали давно и живут семьями в других городах.Мы так посчитали человек 9 набиралось на встречу.Мы решили идти.Навели справки куда пойдем.Там просили предоплату чтобы заказать столик на наш вдруг уменьшившийся класс.Мы подумали и решили что вдруг кто не сможет и решили не платить и не заказывать заранее.И это оказалось разумным решением.
За неделю оказалось что еще пара человек отсеялось.Всех причин я не знаю.
Девочка,которая из нашего класса была инициатором встречи написала мне что не пойдем.Я честно расстроилась.Подумала и написала ей что со мной бы она просто пошла?Ответ был положительным и мы решились.Она в соц.сети написала для одноклассников что встреча все же состоится даже если нас будет три человека.Мы заранее обменялись номерами с ней.И она мне позвонила.
В назначенный день 8 апреля она за мной заехала на машине и мы поехали до нее.Она была после работы.Потом ее муж отвез нас в назначенное место.Достаточно приличное.Мы выбирали чтобы можно было и потанцевать.Приехали и зашли внутрь.Возле раздевалки мы и столкнулись с нашим одноклассником.Решили занять столик на 6 человек.Заказали поесть каждый себе,мы с ней взяли вина не крепкого,одноклассник водочки.
Вообщем вечер мы провели втроем.Как это ни странно.Но реально было нам весело и втроем.Мы много разговаривали,шутили,смеялись и танцевали.Потом нам уже одноклассник наш заказывал и угощал.Каждый старался рассказать о себе и как у него сложилась жизнь.Мы сделали несколько фото.
Поняв что больше никто не придет мы шутили что оказывается нас всего трое училось в классе.Не заметили как с 18 часов время пролетело и время перевалило за полночь.Мне былр ехать домой дальше чем им.Я решила вызвать такси.Одноклассник же предложил немного прогулятся пешком.Мы шли по темной улице и чувствовали себя выпускниками только закончившие 9 класс как много лет назад.
По словам одноклассника встреча ему понравилась.Он сказал,что и с девченками можно оказывается не плохо посидеть.И что мы девочки с возрастом становимся только лучше и краше.
Потом я вызвала такси.Мы постояли,пообщались.Потом он посадил нас в такси.Сначала мы завезли одноклассницу.И я уже в 3 часа ночи приехала домой.
Посидели мы отлично и решили что надо сделать такие встречи регулярными.После того как наши фото появились в соц.сети несколько одноклассников написали нам.И оставили координаты своих номеров.Не знаю как получится потом,но мы втроем встретимся еще.
Все таки здорово почувствовать себя спустя 25 лет снова как тогда.
Вот такое вот событие случилось у меня.
Кстати,с одноклассницей мы теперь чаще списываемся чем раньше.И одноклассника который был с нами видела.Он меня увидел и сразу же заулыбался.Сказал что встретимся еще.Может в этом году,а может в следующем.Но встретимся точно!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: решили, встретимся, написала, таки, время