Пост!

Курица....

Доброго времени суток всем!Меня мучает один вопрос в последнее время,и днём и ночью не даёт покоя (не знаю почему)...
А началось всё с того, что мы с любимым заехали в магазин не далеко от нашего дома, и в продавце я узнала женщину с которой работали лет 10 назад в одной организации. Ей лет 40, трое несовершеннолетних детей, часто в городе видела её пьяной (и за прилавком этого магазина). Смотрю, а она с большим уже животом, опять рожать собралась. Вышла, сажусь в машину и говорю своему, он тоже её знает, что мол так и так, что опять рожать собралась... Куда? Зачем ей ещё дети? Живет плохо...Потом подумала, может мужика хорошего нашла, ну и Бог с ней...
Моя половина мне рассказывает, что в соседях его матери живет мужичок один, полгода назад развелся с женой ну и на радостях развлекается по выходным то с одной, то с другой... И эта продавщица у него тоже по бывала. И теперь названивает этому мужику и предъявляет ему, что он будущий папа! А тот отмахивается от неё как может.
Казалось бы ну история, да история, кругом вон рожают и живут же... Ан нет... Я хожу и несколько дней уже размышляю... Чтобы я искренне любила своего ребёнка, я могу родить его только от любимого мне человека и чтобы он хотел совместного ребёнка! Ну разве я не права? Разве не так всё должно происходить в здоровом обществе? Чтобы получить полноценного человека он должен расти в любви прежде всего! Ну, покувыркались они... Зачем рожать- то? Зачем рожать не любимого ребёнка от нелюбимого человека? Мы живем в развитом обществе, есть десятки способов чтобы предотвратить беременность. Может она его полюбила? Ага... Как и всех предыдущих отцов своих детей (всех троих).
Нет я не ханжа, я рассуждаю. В жизни всякое бывает изнасилование, эко, усыновление... сейчас не про это. Я к тому, почему наши бабы рожают от нелюбимых? Зачем ей этот ребёнок? Он вырастет несчастным, такой же как его мать! Именно БАБЫ рожают несчастных и не здоровых детей! Женщины рожают детей для любви и любя!
Мне 36 лет, ребенка родила от любимого человека, но к сожалению он умер 5 лет назад. Думала останусь одна на всегда, 2 года назад встретила человека, вышла замуж и снова люблю, и родить собираюсь От ЛЮБИМОГО!!! Ну никогда я не смогу родить от нелюбимых... от случайных. Если бы любила женатого (обошлось), родила бы от женатого, и мне не страшно было бы что одна, зато от любимого!
Я никого не хочу обидеть, это только моё мнение. Женщины, рожайте счастливых детей от любимых мужчин! Кто со мной согласен?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: рожают, Зачем, назад, любимого, родить