Пост!

Я запуталась и не знаю

Привет всем! Меня зовут Ирена! Сегодня я хотела бы рассказать свою недолгую историю! Моя история началась в конце марта этого года, в полдень я приехала домой с учебы и как всегда зашла в одноклассники. Там какой-то парень кинул мне дружбу, я приняла, он хотел познакомиться, но так как у меня были дома дела, я попросила его номер и обещала позже позвонить. Примерно в 5 вечера я ему позвонила, мы познакомились, хорошо пообщались. Я узнала, что у нас разница в 9 лет, но меня это не напугало. Таким образом, наше общение продолжалось примерно недели две, потом мы с ним встретились, и я словно сошла с ума, уехала с ним черт знает куда, я даже не знала где мы, но почему-то я была спокойна. Так мы начали с ним встречаться, через 2 месяца он уехал в другую страну, мы продолжали с ним общаться, через месяц он вернулся, и все было бы хорошо, если бы в один вечер он не пообещал приехать и так и не приехал… Я подумала, что он у своей бывшей, отправила ей дружбу, сама не знаю зачем, через время мне звонит Он и предъявляет, что зачем я это сделала и все в этом роде, мы поссорились, после чего он написал мне: «Нам больше не о чем разговаривать».
Спустя несколько месяцев я встретила хорошего человека и мы начали встречаться. Но все было не так просто объявился мой бывший, к которому чувства еще не угасли. Мы в тайне ото всех начали встречаться, хотя с нынешним МЧ мы были вместе. Но вчера мой бывший написал мне: «Мне хорошо с тобой и ты мне очень нравишься, но ведь ты и сама понимаешь, что из этого отношений не получится…»
И вот сегодня я собралась духом и написала ему: « Знаешь, я долго думала, над вчерашним твоим сообщением и поняла, что всегда хорошо не будет, если сейчас хорошо, потом будет плохо. Хотя, мне и сейчас плохо, и когда ты рядом и когда ты далеко, ты понимаешь, о чем я. Я больше не могу врать своему парню. Мне было хорошо с тобой, но ключевое слово БЫЛО. Больше никогда не будет, поэтому, зачем портить друг другу жизнь. Я сейчас рискую своими отношениями, но как только у тебя кто-нибудь появится, ты сразу забудешь обо мне. ЧЕСТНО, мне тяжело!!! Но однажды я это уже пережила, переживу и снова!»
На это все он мне просто написал: « До свидания тогда?»
ПРОЩАЙ!!!
И снова вечером начали общаться. Я запуталась и не знаю, что дальше делать.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: хорошо, начали, было, через, сейчас