Пост!

Моя история из жизни

Я хочу рассказать одну историю.
Хочу, для начало сказать, что любовь имеет огромную силу, она может изменить тебя полностью!
Дело началось пять лет назад, тогда я ещё была в 6 классе. Изгой в классе, курящая, не послушная, часто сбегала с дому, прогуливала очень много, ненавидила школу. Родители были в разводе, про папу забыла, маму почти не видела, так как работала для того что бы одеть и наркомить двух детей. Я скучала по ним. И мне не хватло любви, и ласки.
Однажды, я пришла наконец в школу, и узнала, что у нас появилась новая учительница. Провела один урок, так как была на замене. И о господи, она так ко мне обращалась, зная, что изгой, обращалась так, как мама ко мне не обращается. И у меня что-то екнуло в сердце. Я ж потом узнала, что она вела только один раз. И после этого, я стала ходить каждый день в школу, что бы видеть ее. Но потом она на меня внимания вообще не обращала.. и тут началось. Не знаю, почему я так деала.. Смотря, на нее и изучая ее. Я хотела сделаться хорошой девочкой. Я стала не прогуливать школу. Хм.. но она все ровно не обращала на меня внимания. Далее я со всех сил стала хорошо учится по ее придмету(этот придмет я ненавидила раньше). Я почему то думала, что узнает как-то мои успехи. И в итоге я стала хорошисткой, и культурной, боюсь школу прогуливать. Но а толку.. через два года она уехала. Я долго плакала, я скучала.. Я поняла, что ее люблю. Для будущего я решила, что стану тоже учителем, тем же придметом, кт она преподавала.
Я вспоминала, скучала, сил не было. Вот так один день, один человек изменил меня, такое возможно.. И наконец, спустя четыри года, собралась мыслями, и решила ей признатся( в соц.сети, тк в другом городе). Потому что все зашло очень далеко, из-за нее я хочу стать учителем, я очень полюбила эту профессию, придмет, как будто смысл жизни.
Я написала, я призналась, и о господи, этот человек - ангел, она принела меня какая я есть, я ей всё рассказала. И теперь мы общаемся. Это теперь мой главный помощник и советчик. И когда нибудь мы встретимся!
Люди неслучайно встречаются у нас на пути. Один человек изменил меня, один день. Я это называющ магией.
И только сейчас понимаю, какая я была глупая. И смотрю на детей которые похожи на меня в 6-м классе, и молю бога, что б им тоже попался такой человек. Может им тоже не хватем любви и ласки. Всё серьёзно зависит от семьи, а когда семья, на самом деле не семья, в первую очередь жаль детей.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, один, стала, очень, была