Пост!

Возможно ли это?

Всем привет. Недавно мы с мужем праздновали годовщину брака – 10 лет. Так-то мы вместе 11 и у нас четверо детей. Со стороны мы идеальная пара, всегда вместе, ходим держась за руки, он называет меня ласково Солнце. Муж прилично зарабатывает, я домохозяйка. Вот только сейчас у нас не всё так гладко, как кажется на первый взгляд.
Когда я забеременела в четвёртый раз, муж завёл себе любовницу (думаю он влюбился, но он отрицает это). Я была в шоке, ведь у нас такая любовь, я в нём не чаяла души на тот момент. Была просто убита его предательством, жить не хотелось. С горяча подумывала сделать аборт, но уже было поздно. Тогда мы с мужем разошлись, но не надолго. Он клялся мне в любви, говорил что бросил, ту самую, и я приняла его назад. Через несколько месяцем, я узнаю, что он до сих пор с ней – подаю на развод. На фоне этого происходит конфликт и он сильно ударяет меня по лицу( до этого ни когда не бил, даже не замахивался). Я упала. Испуганная, со слезами на глазах, босая по снегу я убежала к свои родителям( они живут рядом ). Только там я ощутила что у меня откололся передний зуб, а щека, по которой он дал пощёчину, изнутри в мелких ссадинах. Через некоторое время после этого инцидента, муж подает в ноги, клянется что завязал с любовницей, что никогда больше не ударит, и уговорил меня забрать заявление подданное на развод. Должно быть, кому-то покажется это смешным, но мой муж продолжил жить двойной жизнью. Я даже пыталась решить эту проблему с Ней и по-хорошему и по-плохому, но не чего не добилась. Я не могла понять, что происходил с моим мужем, он словно не мог определиться, кто ему больше нужен я или она, метался между нами. Самым ужасным было не понимание того, любит ли он меня.
Утихла эта история только тогда, когда родился ребёнок (ему на тот момент было 2-3 месяца), она послал ему на телефон смс, и он позвонил ей при мне, и разорвал с ней отношения). Всё неожиданно затихло. Муж мой перестал следить за своим внешним видом, стал более ласков со мной и красноречив, в телефоне – не к чему было прикопаться. И всё же, я так и не смогла простить его, не смогла заставить себя верить ему.
При любом скандале всплывало имя той другой. Мы стали обзывать друг друга матом, посылать куда по дальше(в нашем прошлом это было неприемлемо). Он снова меня ударил, два раза, ладонью по лицу – появился синяк. Я угрожала, что вызову полицию, но так и не воплотила угрозы в жизнь, совесть не позволила.
Моего мужа словно подменили, когда мы ссоримся он смотрит на меня с такой ненавистью, словно убить готов, а на следующий день, вымаливает прощение чуть ли не со слезами на глазах. Я стала бояться его, когда он так заводиться. Я пытаюсь сбежать, но он закрывает меня в комнате, забирает телефон, или разбивает его о стену. Или же начинает выгонять меня из дома, но как только я начинаю собирать свои вещи, он снова запирает меня. И вот однажды, когда он мне выворачивал руку, со словами «я тебе её сломаю», а моя мама прибежавшая на крики, со слезами на глаза стала упрашивать его чтобы он отпустил меня и позволил мене уйти, я не выдержала и вызвала участкового. Не смотря на то, что я боялась мужа, мне стало обидно, а почему это я должна уходить? Это же он гуляет, это он бьёт, а я должна забрать всех детей, отставить ему дом, в котором я такая же полноправная хозяйка, как и он?! Ещё я очень понадеялась на то, что участковый, поставит моего мужа на место, что мой муж испугается. Лучше б я этого не делала! Приехал этот бесчувственный чурбан – участковый, не слова моему мужу не сказал, спросил лишь: «Будите писать заявление или нет». Довольный, мой муж открыл коньяк, сел в машину включил на полную громкость музыку и стал наслаждаться жизнью, и всё это на глазах у участкового. А мне писать заявление на мужа не резон. У меня четверо детей, постоянный заработок имеет только он один. В итоге я, как оплёванная собрала детские вещи и ушла к родителям.
Недавно было 10-летняя годовщина нашего брака, мы отметили её тихо мирно, дома, наедине. А через некоторое время, снова поссорились и эта была самая страшная ссора в нашей совместной жизни. Он швырял меня, обзывал, как никогда раньше, бил меня спиной о стену. Когда я пыталась сбежать через форточку, он перекинул меня обратно в окно, и я ударилась спиной о стул, что стоял у окна. Он хлыстал меня по щекам со всей силы, пока я не заплакала и это были не те удары, которыми выводят из состояния стресса. Всё таки я сбежала, босая в одной сорочке, прибежала к отцу( ХОРОШО, ЧТО БЫЛА НОЧЬ И МЕНЯ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ). Я не знала, что мне делать, отец причитал о том, что если я вызову полицию, его посадят, что я испорчу ему жизнь. А разве он, не портил жизнь мне? Я вымылась, приняла лекарства, всю оставшуюся ночь так и не смогла сомкнуть глаза. Рано утром мы с отцом направились ко мне домой, мужу нужно было ехать на работу, а дети были с ним. Я спокойно попросила мужа, чтобы он собрал свои вещи и оставил меня в покое, иначе я буду снимать побои. На что он разорался, что дом его, он его строил, и чтобы я шла куда подальше со своими угрозами из его дома. Он уехал, а я снова вызвала участкового. На этот раз это был другой человек, он отнёсся с понимание к моей проблеме, внимательно выслушал, и всё хорошенько разъяснил. Он объяснил, что если я напишу заявление, то на мужа сразу же заведут уголовное дело, так как он не был никогда судим, скорее всего он отделается условным сроком, но работу, он совершенно точно потеряет. Только загвоздка в том, что лучше этого места он себе не найдёт, а мы зависим от него. Мы живём в селе, для меня работы здесь нет, а ещё у меня нет образования, так я сразу после 9 класс вышла за него замуж.(мне тогда было 16) Все эти годы я была хорошей матерью и любящей, верной женой, к сожалению за это не платят! Участковый провёл с мужем беседу, муж собрал вещи и ушёл. Сейчас он снова просит прощения и клянется, что больше не тронет меня. Вот только я уже не верю ему, боюсь принимать его назад. Мне кажется, что насколько сильно он любит меня, настолько сильно ненавидит. Возможно ли это?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, только, снова, этого