Пост!

Наболело.

Девушки,женщины дайте совет.Просто так наболело уже в груди.Сил нет.У нас с мужем после года брака выяснилось что разное мировозрение.Взгляды не совпадают на ситуации,проблемы и т.д.
Изложу по последнему случаю.У нас свое ИП,мы Занимаемся строительством.Сейчас находимся на вахте,строим Особняк.Вчера получилась такая ситуация что наш начальник (женщина) перешла границы допустимого. Она оскорбила мнецензурными словами меня.На что было дальше сказано собирай монатки и уе.б.ывай*(простите меня за прямоту).А все изза того что она зашла поздно на кухню,где я сидела занималась чертежами, и так как барыня сказала -чаю налей.
Я ответила что занята сейчас.Ну ее и понесло.Я огорчена и шокирована была таким поведением. Супруг все это слышал.Вышел сказал что мы уезжаем завтра.Она сразу припала ему на уши,чтоб разрядить обстановку. В итоге сегодня он продолжает работать,общаться с ней.А мне сказал что я якобы сильно драматирую ситуацию.Ему пофиг он не принимает близко к сердцу.Типа я в людях вижу только плохое.Ну и по факту ИЗЛОЖЕННОГО могу сказать так.Он фактически всегда принимает чужую позицию.Мне это очень обидно.Я говорила прямо об этом ему.Ну он не считается с моим мнением.Как быть?что делать?
Я готова уже на развод...
Он как будто эгоист,его же не задели...
Подскажите что делать?я не хочу не работать с ним,не жить.Иногда просто думаю что с горяча сужу.Но просто уже надоело.В остальном он хороший человек
Но вот то что у нас разные взгляды на ситуации, это многое портит.
Не судите строго.Всем мира и добра



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: принимает, просто, сказал, того, изза