Пост!

Все еще надеюсь...

Всем снова привет! Я несколько месяцев назад уже писала здесь свою историю "Может быть..." поблагодарить всех кто дал мне такие полезные советы, спасибо ребят.
Я честно старалась прислушаться к каждому из них, но увы ни на шаг не приблизилась к Максу... Перебороть себя совсем не легко, вот у меня и не получается.
Кто то мне написал коммент, что я запала на него по принцыпу "на безрыбье", так вот это совсем не так! У меня очень много знакомых симпатичных и хороших парней, но зацепил именно Он. Я конечно не могу говорить, что это настоящая любовь, нет, но на протяжении этих месяцев не было такого дня, чтобы я о нем не думала и наверное достала своих подруг нытьем о нем, но ничего не могу с собой поделать...
Зато я начала встречаться с другим парнем месяц назад, правда дальше поцелуев в щечку не дошло, но лично я и не спешу. Дима не плохой парень, но совсем не то.
Теперь даже не знаю когда следующий раз увижу Макса, т.к он уже выпустился и от этого осознания мне становится очень грустно.
Единственный прогресс, который я сделала - это пригласила его в друзья в вк и спасла его своим зонтиком где то в мае месяце. Это такая мелочь, но для меня не забываемо, особенно второй случай. Так получилось, что мы стояли и ждали его папу как всегда (конечно молча:)) и пошел такой не слабый дождь. У него не было зонта, но он не просил мой. А я просто подошла ближе и поделилась им. Он ответил лишь "Спасибо", но и от этого я чуть слюнками не подавилась...
К сожалению длилось это не дольше двух-трех минут.
Это все! На большее у меня смелости не хватает, но я так хочу быть с ним...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, совсем, было, этого, очень