Пост!

Просто не знаю, что делать...

Всем привет. Пишу сюда просто потому что не хочу и не могу говорить об этом своим близким людям. Начала встречаться с парнем чуть больше 2-х месяцев назад (познакомились в интернете, он знаком с мои одногруппницами). Это мои первые отношения с парнем, мне было 18 лет, сейчас уже 19, он мой ровесник. Сначала всё вроде было хорошо. Но потом ему стало не хватать ласки и нежности с моей стороны, он говорил об этом неоднократно, но как бы я не старалась у меня мало, что получалось.
Несколько раз пытались расстаться.
Но нехватка нежности, не единственное, чего ему не хватало. Ему нужен секс. Я так просто ему это дать не могла т.к. не так воспитана.
Наши встречи были не так часты как хотелось бы, из-за моей учёбы и я далеко жила. Что его тоже не очень устраивала, как он говорил я не могу быть спутницей.
Где-то в середине декабря так же поругались, но после нашей ссоры у него в друзьях появилось как-то слишком много девушек. Он считал, что у меня к нему не серьёзные отношения (когда я только начинала с ним встречаться так и было). Хотели расстаться, но я просто не хотела его отпускать так скажем. Сказала ему об этом. Тогда я просто дня два ревела. Но потом решили, что будем строить серьёзные отношения. Так как и у него ко мне чувства есть, ну или были, не знаю. Мы помирились, было всё хорошо, я пыталась быть ласковой. Но из-за сессия к которой нужно было готовится не было, не было времени на встречи.
И он опять начала, говорить, что ему нужна нежность, а я её не даю. А его подруги ласковее с ним, чем девушка. Потом просто не общались ну или не особо так общались.
За пару дней он выложил фото с какой-то девушкой, которую я не знала и естественно меня это выбесило. Я написала коммент «удачи», на что он мне написал в сообщении:
- что?
- ничего
- ахаха. Ревнуешь?
-все равно. Можешь продолжать в том же духе
-нафиг пишешь раз всё равно
-пока
-досвидули
И всё на этом всё прекратилось я удалила его из друзей. Мы не общались до нг.
У меня есть пароль от его инсты, я туда зашла зашла в сообщения, а там переписка с какой-то девушкой, уже другой. Как я поняла их диалог перешел из вк, и он собирался с ней идти гулять. В тот момент у меня просто всё оборвалось. Не знаю с какой целью он с ней встретился и встретился ли вообще. Но тут уже у меня были сомнения в его словах, что я ему была нужна. Я ему ничего не писала.
Он 1 января поздравил с нг, хотя я и не ожидала, о чем ему сообщила. Он написал, что хотел позвонить вчера, на, что я ответила и правильно сделал, что не позвонил. В новогоднюю ночь у него в друзьях появилась его бывшая которую он уже терпеть не мог, но я сказала, что это уже не моё дело.
Потом он спросил люблю ли я его, я ответила, что нет и он может гулять с той, которой ходил гулять. И потом я сказала, что хочу его забыть. Он ответил, что не потревожит и попрощался. Моё последнее сообщение было прощай.
И вот теперь я второй день сижу и реву. Я не знаю нужна ли я ему или нет. Несколько раз хотела написать, но не могу…
Я не знаю, что мне делать может вы поможете мне каким-то советом.
Спасибо, что прочитали эту длинную, иногда нудную историю. Буду ждать ваших советов.
Всех с наступившим новым годом!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, просто, этом, потом