Пост!

Скрываю от парня, что у меня есть ребенок

Привет всем! Давно я уже ничего не писала, но в своё время на этом сайте получила много полезных советов. Надеюсь на это и сейчас. Моему сыну уже 9 месяцев, у нас все хорошо. Я поступила в колледж, после этого планирую получать высшее образование. Серьёзно взялась за английский, да и вообще много времени провожу за самообразованием. Три месяца назад я познакомилась в контакте с парнем, он мне написал. Ему 19 лет, он из моего города. Первое время просто по-дружески общались, у нас оказалось достаточно много общих интересов, кроме того он в начальной школе учился в моей школе. Личную жизнь не обсуждали, поэтому я не считала необходимым рассказывать, что у меня есть сын.
Потом обменялись телефонами, много общались. И вот месяц назад встретились. Опять же, я убеждала себя, что это исключительно по-дружески, хотя признаюсь он мне уже тогда нравился. Но он начал проявлять знаки внимания, ухаживать за мной. Я ему честно сказала, что отношений у меня нет и никогда не было. И это правда, потому что с биологическим отцом моего сына у меня никогда не было и нет отношений, кроме тех обязательных встреч с ребёнком дважды в неделю. Но про сына я ему не сказала, потому что испугалась, что он прекратит общаться со мной.
Он предлагает встречаться и искренне не понимает, почему я тяну с принятием решения. Он очень хороший и так сильно мне нравится, но не может же так продолжаться вечно. Мне придётся все рассказать и мне страшно, что тогда все закончится. Хочется, чтобы он по был рядом по дольше. Недавно он спросил, "братик" ли у меня на фотках. Оказывается, смотрел мои фотки старые, за зиму ещё, а я там с сыном. Я сказала, что нет, не брат и сразу перевела тему. Он ведь даже предположить не может... А мне и стыдно, и страшно. Буду благодарна за советы.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, много, сказала, , назад, моего