Пост!

Люблю или влюблённость..

Доброго времени суток. Хотелось бы тоже поделиться небольшой историей ) Буду кратка. Я замужем,с мужем живём уже 12 лет,имеем двух деток,мне 30 лет,но выгляжу лет на 25. Имею аккаунт в соц.сети,как и все,муж про него не знает...нахожусь там чисто потому что мне необходимо общение и внимание мужского пола,в друзьях у меня там в основном одни мужчины ,и почему-то в основном приходят заявки в друзья от парней младше меня лет на 5)) возможно это из-за внешности так,не знаю ) но суть в том,что: Мужа я не люблю ,живу с ним наверно только потому что всё таки отец наших детей,как ни как ,ну ещё и потому что привыкла к нему уже,и не могу представить как я смогу жить не в его обществе,присутствует некий страх перед этим,я бы так скорее всего давно уже бы развелась с ним,но мне его почему-то жаль,он меня любит я это знаю,он мне это говорит всегда ,он заботится обо мне и детках..но эта любовь началась у него совсем недавно ,скажем лет 5 назад ,как у нас появилась дочка. До этого времени любила я его и прощала ему всё,но он этого не ценил,пил,гулял,избивал меня(( а теперь когда он почувствовал,что моя любовь к нему прошла,он стал меняться,а я не могу отвечать ему взаимностью,потому что нет уже этого чувства внутри,а он требует от меня любви..КАК я могу дать ему то чего НЕТ ? И поэтому сижу в соцсети,общаюсь с мужчинами,потому что мне не хватает общения,т.к. с мужем скучно,и ни о чём с ним толком не общаемся,кроме как о работе,или же о его онлайн играх (Танки,рыбалка)мне если честно это уже всё надоело..
Познакомилась в сети я с парнишкой, он младше меня на 5 лет, начали общаться,я его сразу поставила в курс дела,что я замужем и имеются детки. На что ,тот П. отреагировал спокойно,потом он предложил встретится...встретились,погуляли немного,он проводил меня домой. После этой встречи стал в сети писать ,что скучает уже по мне,что нравлюсь ему очень и т.д.,и в общем стал он меня провожать после работы до дома практически каждый день. За это время(неделя) стала и я к нему привыкать уже,начала скучать..В итоге в один из дней мы встретились для того,что бы посидеть попить вина,пообщаться(я даже с работы отпросилась после обеда,типа дела) сидели,выпивали,общались..потом в общем у нас был С@кс ... Всё было просто отлично,и знаете вы наверно посчитаете меня "Ш" ,за то что изменила мужу,но отвечу вот что : Меня даже совесть не "ела" за то что я сделала,скорее всего потому что не люблю мужа,да я виновата и т.д.,но Увы . После того,что произошло ,мы стали чаще видеться с П. и мне казалось,что он тот единственный и неповторимый,я его полюбила..а может просто была влюблена,думала о нём постоянно,начала намекать ему на серьёзные отношения(ДУРА) , что хочу быть с ним,хотя он тоже был не против быть со мной и забрать меня с детишками. Но потом вдруг наши встречи с П стали редкими,объяснял он это тем,что работы много,что времени нет у него...с мужем естественно ругались каждый день,потому что я хотела к своему П,а тут муж,который мешает мне.
И так,провстречались таким образом с П мы 1,5 мес.,я в соцсети выносила ему мозг каждый день,писала,что я не нужна ему,что он просто меня использовал и тд.,видимо у парня нервы не выдержали,хотя он сохранял спокойствие и писал,что бы я подождала,когда у него появится время,тогда встретимся и обсудим всё. Так я и не дождалась..сама его послала в лес.
Но забыть его не могу,сидят воспоминания в сердце и не могу избавится от них никак.
С мужем стала жить более спокойней,даже целовать стала его чаще. ....Но мысль о П не даёт покоя,наверно,всё таки я люблю его...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, могу, мужем, потому, него