Пост!

Хочу развестись

Добрый день!
Я замужем 10 лет.Муж очень заботливый,любящий.Честно говоря,я это не ценила.Воспринимала,как должное.За эти 10 лет практически не работала,дома тоже не всегда убирала,ленилась.Образование так и не получила.
Свекровь сначала меня не долюбливала,наверно жадовалась на меня другим.Но потом привыкла.Сейчас она уже умерла.
Наверно я должна молиться на такого мужа.Никто из моих подруг так не живет.Он упрекал меня за несамостоятельность и лень.Но не бросал.
Проблема в том,что я полюбила другого.Мы болтаем,когда пересекаемся в тренажерном зале и ходили в кафе пару раз.Физической измены не было.Было лишь общение и переписка ВК.Муж заметил,что я пишу смс кому-то.Сказал "Все мечтаешь".Он видимо считает,что я ребенок,который никак не наиграется.
Я хочу развода,но не уверена,что этот парень будет со мной с такой,какая я есть.Он меня не знает.Если я разведусь,муж не примет меня назад.Да такому как он,будет рада любая.А я могу остаться ни с чем...
Меня и на работу не везде возьмут без опыта.Мне 28 лет,образования нет.Да и работать я не привыкла.
Мама частенько меня упрекает за то,что я сплю до двух,не знаю цен в магазине и сижу на шее у мужа.Я понимаю,что она права.Но я привыкла к хорошей жизни.Не знаю,смогу ли я так жить после развода с любимым человеком.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, полюбила, другого.Мы, бросал.Проблема, том, что