Пост!

В память о домашнем любимце

Пару месяцев назад, я потеряла домашнего любимца. Начту с того, что мне посчастливилось, и потерь в моей жизни еще не было. Поэтому многих моя реакция может удивить.
На протяжении 15 лет у меня в семье жила кошка, я, можно сказать, выросла с ней. Она была ко мне очень привязана, когда я её называла «дочкой» она знала, что я обращаюсь к ней. Спала всегда рядом, встречала. Наверное, у многих из нас есть домашний любимец, и каждый к ним привязан по-своему.
Так как почти всю мою сознательную жизнь она была моим любимцем, сложно было осознать, что её больше нет.
Мы стали замечать, что активность уменьшалась и один день она забилась в угол и перестала питаться, пить и ходить. Она просто лежала и пряталась от окружающего мира. Еще периодически трусило, я не знала чем помочь. Когда вызвали врача, нам сказали, что пришла старость и можно попытаться ей помочь, сделав операцию, но после нее больше 2х недель вяли, наша любимица выдержит.
Я даже не сейчас не знаю, правильно ли мы поступили, но мы её усыпили. Мучить животное и ложить её под нож, зная, что это ничего не изменит и не факт выживет она или нет.
Так вот, сейчас прошло уже пару месяцев, я уже свыклась с тем, что моей котейки нет рядом. Но забыть своего домашнего любимца наверное не получиться никогда.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: можно, многих, сейчас, больше, была