Пост!

Жестокая реальность

Вы знаете , я только что зарегистрировалась на этот сайт чтобы наконец не взорваться.Мне очень одиноко и больно , я еще ребенок мне 14 лет , сейчас у меня подростковый возраст поэтому может я преувеличиваю , но моя жизнь сплошной кошмар.
Год назад мой папа умер. Я не знаю причины но когда мне было 11 лет мы провели операцию для папы из за какой то опухоли в животе. В то время я находилась у родственников , а мои родители поспешили в другой город на операцию.
Я каждый день плакала перед сном , молилась чтобы папа смог перенести операцию.
Приближался день операции , я весь день плакала и смотрела в одну точку, а моя мать в день операции чуть не свалилась в обморок от напряжения и усталости.
Операция прошла успешно , узнав об этом я поспешила к родителям,но увидев своего нежного и сильного отца таким бледным и худым , я еле сдерживала свои слезы.
Через несколько месяцев после того как отец вышел из больницы мы все отправились домой. Но после операции врачи сказали что папа инвалид , нет он может ходить и двигаться , но он никогда не сможет больше работать, ведь он теперь не был приспособлен к тяжелому труду.
После этого моей маме пришлось найти работу, раньше она была просто домохозяйкой , но чтобы прокормить семью она нашла работу.Каждый день видя свою маму которая так сильно работает для нас я неосознанно повзрослела . Из нежной и избаллованной в ответственную и сильную.
Каждый день мой отец страдал , из за того что он больше не мог работать , он часто извинялся передо мной и мамой.После этого прошел год и отец умер . Последние три дня до его смерти он корчился от боли и кричал, я впервые видела таким отца , когда мы вызвали скорую оказалось что он умирает . Когда мы спросили почему врач ответила что его время пришло но ведь ему было только 50 . В итоге последние три дня я не отходила от его кровати и держала его дрожащую руку , а моя мать молча плакала в сторонке.
После смерти отца мы с мамой решили переехать. Мы с мамой переехали в квартиру.И сейчас я живу с мамой в небольшой квартире недалеко от моей прежней школы
Моя мама нашла другую хорошо оплачиваемую работу и казалось бы все хорошо но мама должна 15 дней работать там и 15 дней отдыхать дома , и поэтому моя бабушка по маминой линии приходит к нам чтобы смотреть за мной , но 15 дней я остаюсь без мамы и совершенно одна . Я понимаю это работа но я еще не свыклась со смертью отца
И поэтому я часто плачу перед сном. Я никому не показываю свои слезы но мне очень больно
Но недавно моя мать решила переехать в другой город но я не хочу оставлять своих друзей и близких, и я уверенна что не смогу ужиться в своей новой школе.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: день, чтобы, поэтому, отец, мамой