Пост!

С чего начать?

Добрый день. Никогда не подумала бы, что буду писать здесь о своих проблемах. И искать поддержку и совета именно в этом месте. Очень тяжело сконцентрироваться на своих мыслях и изложить их доступно, чтобы Вы поняли меня. А дело все в чем...
Я безумно любила двух людей в своей жизни, готова была отдать за них все, что имею. Это моя лучшая подруга (на тот момент) и моя первая любовь. Но в один "прекрасный день", эти два человека предали меня. Они стали встречаться за моей спиной. Я пережила очень сильный стресс.
Через год я начала встречаться с другим парнем, влюбилась, думала, что вот оно - мое спасение, но нет... Он избил меня, я простила, потом он снова поднял на меня руку и я опять простила, я забила на себя, я забыла что такое ценить себя и уважать. Я живу с ним уже почти 4 года. Последние два года он не поднимал на меня руку, но все равно я знаю, что он способен на это. Совсем недавно начала замечать, что у меня трясутся руки, по ночам я засыпаю "дрожа", забыла что такое высказывать своё мнение и делать, что тебе хочется, жить так как нравится. Я не знаю, как поменять свою жизнь, с чего начать, у меня есть страх того, что найду ли я лучше, чем он? Каждый день засыпая я представляю рядом с собой идеального для меня мужчину, и какая рядом с ним, красивая, с гордо поднятой головой. Я стала мало того, что ужасно выглядеть так ещё и стала больной (нервной)! Подскажите пожалуйста , с чего начать? Как изменить свою жизнь? Я всегда была верной девушкой для каждого и преданным другом. Для чего все это со мной происходит? Можете я излучаю такую энергетику , что ко мне все это плохое липнет? Как выбраться из этого? Спать не могу ! Не хочу так жить. Столько вопросов, а ответов на них нет. Помогите... мне 21.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, чего, начать?, была, стала