Пост!

И мы умеем влюбляться

Здравствуйте! Мне 15 лет. И до этих пор у меня было все хорошо,с друзьями гуляла,с парнем общалсь. С которым как мне казалось у меня все сложится. Но не тут-то было. Появился Арген(он на год старше меня,так же как и на класс).
Знаю я его со второго класса. Но вообще никак на него внимания не обращала,да и он тоже. Все так и продолжалось бы,пока я не заметила что он странно и пристально смотрит на меня. Этот взгляд не выражал симпатию или интерес,а некое равнодушие. Это продолжалось около 3х недель. Этим взглядом он меня и заинтересовал. Я знаю что он не такой как все чересчур спокойный,ибо замкнут в себе. Я спрашивала его близких друзей,они тоже толком о нем ничего не знают. Он вообще очень скрытный парень. Это мне в нем и нравится. Через время я нашла его номер,и собравшись я ему написала. Я решила спросить про его странное поведение в школе. На что он ответил: "просто в школе меня многие бесят,по этому я такой серьезный,а со своими близкими я другой)" . И больше мы с ним не общались. Я бы писала ему первой,но не хочу быть навязчивой. Потом об этом узнали мои близкие подруги,мы одноклассницы. И пресекаясь в школе подруги начинают выкрикивать его имя,а когда он оборачивается,подруги говорят что он мне нравится. Мне было так неловко так же как и ему. Придя домой я сразу написала ему,намекая на то что он мне не нравится. Хотя это совершенно не так. Просто если я ему признаюсь,он может сказать " и что?" Или "мне нравится другая" он то это переживет,а мне потом страдать.
Позже его лучший друг скакал что ему нравится одна девушка,но Арген даже ему не сказал кто. И думаю что это не я,ибо если это было бы так,то он давно прилагал хоть какие-то усилия. Я вообще ничего не хочу,думаю только о нем,в школе всегда ищу его чтобы только посмотреть на него. И это не любовь,это влюбленность. Я хочу чтобы мы были вместе. И делюсь с вами потому что мне никто не может дать совета. И вам со стороны будет виднее. По этому,что мне делать?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, вообще, школе, нравится.