Пост!

люблю бывшего!/

Помогите мне! Я больше так не могу! Внутри всё разрывается на части! Я не знаю,что мне делать! Прошу,не осуждайте меня,ведь каждый может ошибаться!
4,5 года назад я познакомилась с парнем,мы начали встречаться,он красиво ухаживал,дарил цветы,был нежным и внимательным,я чувствовала,что наши чувства взаимны...но в один прекрасный момент,он просто исчез из моей жизни без объяснений! Через некоторое время мы снова начали общаться,но уже как друзья,и в итоге у него своя жизнь,у меня своя...за эти 4,5 года у него родился сын,у меня тоже семья и дочка! Но он не живет со своей девушкой,они не узаконили отношения и он просто помогает сыну финансово! На данный момент,он приглашает меня на кофе,дарит цветы на д.р.,говорит,что если бы можно было все вернуть назад,то поступил бы по другому! Но сейчас не готов к семье,что ему комфортно так...он строит карьеру,достаточно успешно для своих лет...но при этом говорит,что я привлекаю его,что ему нравится целовать меня,обнимать,но большего я ему не позволяю,хотя самой бы очень хотелось,я все это время пыталась забыть его,но безрезультатно. И вот недавно,он сказал,что безумно хочет меня! На что я ответила,что без любви нет смысла -в сексе,но ответ меня шокировал- он сказал,что любовь приходит после секса и что я после близости буду думать по другому! Я не позволю себе подобного,это не для меня! Но при этом,я понимаю,что очень его люблю! И он это знает...
я не знаю,как мне быть? Добиваться его или -просто отгонять все эти мысли от себя! Все-говорят борись за любовь...он я никак не могу понять,что он чувствует ко мне,потому что говорит,что это не просто влечение! Я вижу его глаза,вижу как он ведет себя со мной...но не могу-его понять! Помогите мне советом,но не осуждайте,пож-та!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, просто, говорит, что, очень, момент, он