Пост!

Охранник

Это случилось в далеком 2008 году в лагере «Эдельвейс».
Был август. Я часто ездил в лагеря, и мне нравилось, хотя помню, когда в первый раз поехал, то первую неделю плакал, хотел домой. В тот сезон ничего особенного не было, как всегда играли, знакомились, но почему-то так и ни с кем не общался после лагеря. Помню тот день. Каждый вечер у нас был ночной огонек в холе, где все собирались и слушали разные истории от вожатых. Они часто любили нас пугать страшилками, тот день не был исключением. После историй мы сразу же бежали в кубрики, так назывались комнаты. В каждом кубрике было по три человека, было удобно, хорошо, что не четыре. Тогда, кажется, не спали до часу ночи, рассказывали истории из жизни.
Примерно в 3 ночи, я проснулся от того, что кто-то сидел на краю моей кровати. Я открыл глаза и увидел мужика, который сидел, смотря на меня. Я спросил: «Кто вы?!», он мне ответил: « Я охранник проверяю комнаты». Это было странно, что охранник делал обход через окна, мы находились тогда на 8 этаже. Минут через 5 проснулись мои соседи, они, конечно же, напугались, но этот охранник сказал, что ничего страшного, скоро уйдет. Он еще посидел минут 10 и вылез в окно. После этого мы с парнями еще 2 часа не могли уснуть.
Через 3 дня на линейке сделали объявление, что недавно сбежал один заключенный, который прячется в лесу, т.е не далеко от лагеря… вот тогда мы с парнями перепугались не на шутку.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: охранник, было, который, ничего, через