Пост!

Девочка

Девочка
Время идет так быстро… На днях шел по улице и увидел как играют дети. Они такие веселые, беззаботные, что же их ждет впереди?!
И вспомнил отрывок из своего детства, когда впервые съездил в лагерь, а может и не впервые. Тогда нас заселили в здание со взрослыми, т.к не хватило нам мест, но не так плохо было, потому что в комнатах было классно: телевизоры, кровати не двухъярусные.
В первую неделю было плохо, ни с кем толком не общался, больше всего сидел в комнате, смотря телевизор. Как-то в солнечный день вышел на площадку, где играли дети. Я бродил вдоль забора, смотря на небо, здания, но вдруг случайно столкнулся с девочкой, которая сразу мне дала кулаком в глаз. Тогда я чуть не заплакал, но она сказала ,что это не специально сделала. Я быстро встал и убежал.
На следующий день в столовой увидел ее, она шла с подружками и, и что-то обсуждая. Я пытался на нее не смотреть, но она меня заметила и девочки подошли ко мне, и сели за стол. Ох… как же мне тогда не удобно было, ведь я не умел общаться с девочками. Весь покраснел, пот тек как ручей, ничего не мог поделать. Она попросила меня не волноваться и извинилась еще раз. После этого мы с ней начали общаться. Это уже была вторая неделя.
Мы гуляли вместе, кидались шишками, делали всякие дурацкие вещи и т.д. Нам было хорошо, может быть тогда я почувствовал ,что влюбился. По вечерам приходила ко мне в комнату и рассказывала разные истории из своей жизни, а я слушал ее внимательно. Но это недолго продолжалось, потому что сезон заканчивался и все начали разъезжаться. Ее забрали родители, я не успел у нее взять номер. После этого больше ее никогда не видел.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, После, этого, меня, тогда