Пост!

Как полюбить нелюбимого мужчину?

Здравствуйте!
На данный момент, я очень запуталась в своих чувствах и скажу честно, не знаю как лучше поступить.
Около месяца назад я рассталась со своим молодым человеком. Вместе мы были 4 года, примерно 1.5 года жили вместе. Он просто замечательный человек, всегда мог выслушать, посоветовать, очень редко ругались, планировали свадьбу и мечтали о детях. На свадьбе его лучшего друга, перед всеми знакомыми и родными он сделал мне предложение, конечно я согласилась, словами не передать те эмоции. Каждая же мечтает выйти замуж, родить детей от любимого человека,подали заявление в загс, летом должна была быть свадьба ...но, тут на работе он пошел на повышение и была первая командировка в другом городе, потом также часто они продолжались . На тот момент, я даже не думала что все так выйдет, как никак свадьба на носу... тут узнаю, что помимо меня в том городе у него есть девушка. Сначала я начала замечать странные сообщения на телефоне, но как-то не предавала этому значение,быстро забыла. Но когда он ушел без телефона, ему позвонила девушка и я подняла...она начала доказывать, что они вместе и вообще ждут ребенка. Тогда полностью все рухнуло, он говорит одно, она другое. Решили с ней встретиться, на что она уверенно говорила, что беременна и даже прошла тест. Сам он не отрицал, что ее не знает, впервые в его глазах я видела такую безразличность. Неужели за какой-то месяц все чувства могут так рухнуть или в чем моя проблема? Для него я пыталась сделать все самое лучше, в ответ " нож в спину" и все, больше не нужна... Конечно, свадьбу отметили. Я впала в жуткую депрессию и даже думала покончить с собой. Я не могла так дальше жить, не выносила общество, вообще ничего. Ненавидела этот город, все что в квартире о нем напоминало. Переехала к родителям.
У сестры было День Рождение, отмечали в кафе, я не хотела... но после долгих уговоров родителей " тебе надо отдохнуть, развеется", подумала что они правы.
В кафе я встретила молодого человека и я ему понравилась. Если честно, я даже не знаю чем... неужели унылое лицо девушки приводит интерес мужчины. Я ему " наплакалась" о жизни, ничего не подозревая. Он отнесся с пониманием и оказывается, что в каком-то плане мы с ним похоже.
Я не рассматривала его как своего молодого человека, хотя он оказался очень даже хорошим. Предложил встретиться, я согласилась. Погуляли, посидели в кафе, познакомились ближе. Он признался, что я ему понравилась и возможно бы хотел связать свою жизнь со мной.
Во все его красивые слова, я особо не верила. Я вообще не знаю, как теперь верить мужчинам. Понимаю, что нельзя всех пихать под одну гребенку, но я больше чем уверена, что все будет также и что вообще никогда не встречу своего. А лезть в жизнь бывшего, который ушел к другой, уже и не хочется. Ребенок как никак, а ему отец нужен. А я по-прежнему люблю его и постоянно думаю.
Дошла до того, что сейчас молодой человек носит мне цветы к квартире, задаривает подарками... но мне это не нужно, говорю, что не стоит, на что ответ " хочу сделать приятно". Сам он старается изо всех сил угодить мне, приятно, да, но обманывать его не хочу, что нет чувств. Говорю ему прямо, говорит дождется и будет только рад, чтоб все получилось. А я не могу так. Знаю, что потом ему будет только хуже. Все говорят наоборот, чтоб присмотрелась... но как полюбить нелюбимого мужчину? И вообще что делать, чтоб забыть бывшего и начать личную жизнь?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: вообще, даже, очень, будет, чтоб