Пост!

Все еще люблю...

Здравствуйте! Хочу поделится с Вами с моей историей и попросить совета, потому что не знаю как мне лучше поступить. Мне 21 год. Родилась я в России в маленьком городе, там же и встретила своего бывшего молодого человека в компании друзей еще в 16 лет. С того времени мы стали с ним хорошо общаться, сам он человек замечательный, планировали дальнейшую жизнь, свадьбу, детей. Вместе снимали квартиру. Скажу сразу, он очень нравился и моим родителям, любил меня, да и он для меня стал самым родным человеком. Он моя первая любовь. Но около года назад я начала замечать, что он стал общаться с другой девушкой, начали проводить время вместе. Конечно, я очень ревновала, постоянно устраивала скандалы, на что он говорил, что они просто друзья и ничего у них нет. Я после всех ссор и слез, успокаивала себя тем, что накручиваю. Через какое-то время она мне написала, что его любит и хочет быть с ним, рассказала все их проведенные ночи вместе, при этом скажу, что не всегда ночевал дома. Все его ночные походы были к « друзьям», которые подтверждали, что он с ними. Опять ссоры, слезы, скандалы. На время уехала к родителям. Возвращаюсь, вижу эту «особу» у нас в квартире. Опять скандал. Узнаю, что он ушел к ней и внутри просто пустота. Расстались без объяснений, а я просто не понимала, что ему во мне не хватает, зачем так поступает… он был счастлив с ней, лезть в их жизнь я уже не хотела. Сильно переживала, 7 месяцев провела в слезах, депрессия, даже мысли о суециде были. Начала на всех срываться и просто сидела в четырех стенах, каждый день, пролистывая их совместные фотографии. Не могла отпустить. Как выхожу на улицу, путаю его с другими людьми. Просто схожу с ума. Даже начала замечать, что его машина у половины города. Увижу- сердце выскакивает наружу.Дом – работа – дом. Ночью почти не спала, вся в слезах, по ночам снился, даже похудела. О других отношениях и мыслей не было. А забыть человека никак не могла. И не могу. Просто люблю. Даже если с другой. Даже если счастлив.
Больше всего за меня переживали родители. Я и сейчас ценю их поддержку. Поняла одно, что они самые лучшие друзья, люди, которые всегда поддержат. Мама уговорила меня на время уехать с города к ее сестре в Испанию, чтобы начать новую жизнь. Я не хотела, все же жизнь в другой стране дорогая, но после долгих упреков все же согласилась.
Казалось, что новое место, где все по-другому что-то изменит…но по-прежнему о нем думала. Моя тетя женщина веселая, любит тусовки, утащила в клуб, где на удивление я встретила русского парня. Сам он местный, показал все места в городе, помог устроиться на работу в свадебный салон ( при этом знаю английский только) красиво ухаживает, цветы, ночные прогулки, на руках носит… как бы понимаю, что он идеальный вариант начать новую жизнь, стоит влюбится в него, чтобы получить те прекрасные ощущения любви… но их нет, чувств. Я провожу время с ним, думаю о бывшем. Постоянно. Его представляю другим человеком. Считаю свои поступки изменой.Совесть грызет. Понимаю, что вожу его за нос, понимаю, что не люблю, что играюсь над чувствами. Набралась сил, сказала ему правду. Люблю бывшего. При этом по-прежнему, он задаривает меня цветами, хочет произвести хорошее впечатление и говорит, что со всем мы справимся. Совсем недавно написал бывший, уговорил выйти в скайп. Там узнала что он расстался со своей, хочет меня вернуть. Любит и не может забыть. Просит адрес чтоб приехать. Просит прощения, что все сожалеет. А я теперь не знаю, стоит ли прощать человека, который когда-то ушел к другой (из-за которого я постоянно лила слезы).Хочу вернуться, но не могу. Страдаю, но простить ему это не могу. И ужасно скучаю, все отдала бы чтобы обнять...но он разорвал меня как ненужную игрушку, а теперь пытается все сшить. Просто не знаю, что мне делать. Наверное, не дано мне кого-то любить… (извините за ошибки)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, время, просто, чтобы, могу.