Пост!

Мафия - 6! Дело в \\\"Трёх соснах\\\"!

Это произошло в давние времена, ещё при царе Горохе. Компания людей, уставшая от реалий этого мира, отправилась в путь. Они шли на поиски настоящего, человеческого рая на земле. Где нет жестокости, подлости и злости. А царит любовь, добро и гармония. Долго они скитались по этому свету, в поисках того самого места. И уже успели отчаяться, когда их кажется сама судьба привела на пустырь, где росли три высокие сосны.

Уставшие путники решили здесь устроить привал и остались навсегда! Они поняли, что нашли наконец-то то самое место, которое так долго искали. Они построят здесь свой город и назовут его - "Три сосны"!
Со времени основания города, прошло очень много лет. Да и много воды с тех пор утекло. Город же, что был назван когда-то в честь трёх сосен, с каждым годом только процветал.

Здесь сменилось уже не одно поколение, но всё так же чтились и соблюдались традиции, которые были когда-то установлены его создателями. Этот город кажется жил своей жизнью, в своём маленьком мирке. Жители этого городка считали друг друга одной большой семьёй. Здесь никогда не происходило ничего дурного. Да и что же может произойти такого страшного, в одной большой и дружной семье?
Хоть этот городок и не обозначен не на одной карте, новые жители всё-таки в него прибывали. В этом есть даже какая-то своеобразная мистика. Всё так же люди, отчаявшиеся и уставшие от жестокости современного мира, садились в машину и ехали туда, куда глаза глядят. И попадали , странным образом, в этот город. Останавливались здесь, чтобы переночевать и оставались насовсем. Вливаясь в эту большую семью. Становясь частью её. При этом выбрасывая из головы всю ту свою прошлую жизнь и то, чем занимался до этого. Таким образом начиная жизнь с чистого листа. Получая такой шанс у судьбы.
Так бы и текла безмятежно жизнь в Трёх соснах, если бы вдруг не стали твориться странные вещи. Кажется на когда-то безоблачное небо этого городишки, набежали серые тучи. Это было как гром среди ясного неба! В городе начали происходить тёмные делишки. И эти тёмные делишки уносили одну за другой жизни простых, мирных жителей. В городе началась паника. Жители, которые никогда не запирали двери, начали их запирать на все засовы. Они поняли, что в городе появилась мафия.

Но самое страшное, что членом мафии может оказаться кто угодно, из их большой и дружной семьи. Доверие стало подорвано!
Однако одной мафией в городке , где раньше царил покой, не ограничилось. На улицах города начал орудовать маньяк-психопат!

Просто у одного из жителей этого городка, в один момент - поехала крыша! И он начал совершать жестокие убийства, просто из удовольствия!
Из-за всех этих несчастий, что свалились на жителей городка Три сосны, они впали в состояние отчаяния. И не знали что же теперь делать? Как теперь жить в городе, где творятся подобные вещи? С наступлением ночи, жители прятались кто куда, лишь бы дожить до следующего утра.
В связи с этим, некоторым жителям города, пришлось вернуться к прежней жизни, от которой они когда-то бежали в этот городок, чтобы начать жизнь с чистого листа. Таким образом среди них оказались - доктор, священник и путана.
А самое главное, среди них оказался - комиссар!

Весть о том, что среди них есть комиссар, воодушевила простых, мирных жителей. И они поняли, что этот бой ещё не проигран!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: этот, когда-то, этого, одной, среди