Пост!

Очень виновата перед сыном

Добрый вечер!
Хочу попросить совета,так как больше не у кого.
Я вышла замуж в 18 лет за любимого человека.Ему было 24 года.Жили мы очень хорошо,он работал-я училась.В 20 я забеременела и в 21 родила сына.Но занималась им только первые месяцы.Потом с ним больше занимался муж,моя мама и сестра.Они приходили в гости,а я рада была тому,что стало больше времени для себя.После рождения ребенка я заскучала,хотелось эмоций и праздников.
Когда ребенку исполнилось 2 года,я полюбила другого.Ушла,когда мужа не было дома,взяла с собой только косметику и золотые украшения.
С Пашей-моей новой любовью все было по-другому.Нам было весело вместе,каждый день как праздник!Своего мужа увидела через 2 месяца,когда мы разводились.Сына оставила с ним.А через несколько месяцев вышла замуж за Пашу.Вместе нам было очень хорошо,я забывала про сына и своих близких.С мамой встречалась редко и с сестрой,сына не видела вообще.Все собиралась к нему,но откладывала.Так прошло 5 лет.
Пашу посадили.Я догадывалась о том,чем он занимается,но вопросов не задавала.Да и мне было все равно,ведь я любила.Но постепенно эйфория прошла и когда его посадили,я не очень сожалела.А через месяц поняла,что деньги заканчиваются и теперь придется рассчитывать лишь на себя.
Позвонила сестре,все ей рассказала.Она устроила меня на работу бухгалтером.Из съемной квартиры я переехала в однюшку,в которой раньше жили квартиранты.Видимо,мама и сестра не захотели,чтобы я жила с ними.
Встретилась с первым мужем,мы поговорили.Он живет с сыном.Я спросила,не против ли он,чтобы я видела сына.Он сказал,что его надо сначала подготовить.Саша на меня зла не держит.Но я не знаю,как относится ко мне мой сын.Я оставила его,когда ему было 2 года и не видела 5 лет.Что я теперь ему скажу?Он ходит в первый класс,уже не маленький.Захочет ли он видеть меня?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, больше, очень, видела, через