Пост!

Стоит ли сохранять семью?

Всем доброго дня!
Решила написать свою историю...
Мне 28 лет,есть муж и дочь 4 года.Муж у меня хороший:семью полностью содержит,по дому помогает,о нас с дочкой заботится.Я не работаю,занимаюсь наращиванием ногтей и маникюром на дому.Мне это в удовольствие.
Мама очень любит зятя,называет сыном,по-другому никак.А мне наскучил этот брак...Я люблю праздники и развлечения,люблю сходить с подругами в клуб или кафе.Но не всегда удается вырваться-дома ребенок,который требует внимания.Гуляю с дочкой и завидую разведенной подруге,которая сидит в кафе или развлекается в сауне!Как бы я хотела оказаться на ее месте в тот момент!
Честно признаться,салоны красоты доставляют мне бОльшее удовольствие,чем общение с семьей.Предпочитаю проводить время вне дома.Под любым предлогом стараюсь вырваться.
Мне нравится секс с мужем,но всегда хотелось чего-то особенного!И так получилось,что изменила ему с его родным братом.Он младше меня на 10 лет.
Не буду писать подробно,но мне очень понравилось!Никогда такого не испытывала с мужем!
Дома я приняла душ и решила,что забуду.Но Пашка звонил,писал,предлагал встретиться.Как-то я увидела его ,когда выходила из салона красоты.Он настоял на том,чтобы мы зашли в кафе и поговорили.Сказал,что хочет встречаться со мной,что мужу не расскажет.Я категорично заявила,что лучше нам не видеться больше и ушла.Но через несколько дней мы снова встретились.Наши отношения длятся 3 месяца,муж не подозревает.Он только знает,что я изменила ему и все.Простил,не стал расспрашивать.Хочет сохранить семью.
Мне хорошо с Пашей в постели и в общении.Я знаю,что поступаю подло по отношению к мужу.Думала о разводе.Но не для того,чтобы начать отношения с Пашей,а для того,чтобы стать свободной.Не знаю,решусь ли я...Боюсь за дочь,как она это воспримет?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, отношения, дочкой, кафе, всегда