Пост!

Приемный ?

Здраствуйте уважаемые читатели,попрошу уделить мне пару минут и объяснит ситуацию, Может я не прав и так надо. Меня зовутАртем,мне 12 лет и в этом возрасте мне очень нужна поддержка отца, советы и прочего. Но он не проводит со мной время,как с мамой. Вот сейчас и надо рассказать о семье. Я единственный ребенок , но я не чувствую любви. Мои родители больше заняты собой : ходят по ресторанам,театрам , паркам,гостям без меня.
Папа сильно любит маму , что когда она сломала ногу ,он обвинил меня в том, что я не был рядом( в то время как это произошло,я был на кружке карате).Мама пыталась уговорить отца,но он ей заявил,что слушать этого не хочет и она пострадали из-за меня.Однажды была не большая ссора с мамой по-поводу порядка в комнате. Мы бы нашли компрамис ,если бы не мешался отец.
- Ты знаешь, как мать мучалась во время беременности и родах, а ты смеешь повышать голос
Я не знаю тонкостей женского организма во время ношения ребенка. Мама в отличии от отца - понимает меня , любит и защищает. Когда она начинает кричать,отец умолкает и нежно говорит,чтобы она не нервничала и заботливо делает чаек. А мне никогда.
Вот вчера пролистывал альбом с фотографиями, младенец ( маленький я) не похож на меня , а может это кажется .
Я спрашиваю маму,почему отец меня не любит, она вдыхая говорит обратное,что папа наоборот сильно меня любит. Может я не их ребенок? Или почему отец такой?
P.S Простите за ошибки и за плохо и зложеный текст, я просто еще школьник. Очень хочу чтоб Вы помогли или подсказали,как можно наладить контакт с отцом.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, время, любит, отец, сильно