Пост!

Одинокая волчица

Всем добрый вечер!
Недавно узнала про этот сайт и решила написать свою историю.Жаловаться не люблю и ни на кого не обижаюсь.Просто живу,но теперь у меня совсем другая жизнь!
Я начала ощущать свое одиночество,когда умерла моя бабушка.Мама родила меня рано,в 15 лет и мало занималась мной.Кое-как закончила школу,образования не получила и работать не хотела.Отца своего я не знала.
Когда бабушки не стало,маме пришлось устроиться на работу.Получала копейки,но родственники помогали иногда.Но все равно денег было мало.
Через какое-то время мама привела в дом мужчину.Материально стало легче,но через 2 года он ушел.Наверно ем надоело тянуть на себе женщину с ребенком.
Мама активно пыталась устроить свою личную жизнь,но не получалось.Мной она мало интересовалась.С деньгами стало туго,так как мама не любила работать.И нормальную работу без образования не найти.Но нам стал помогать ее брат-мой дядя.
У него был сын Паша,которого он частенько оставлял у нас.У дяди 2 года назад умерла жена и он тоже пытался устроить свою личную жизнь.Мама любила племянника,ведь вместе с ним "приходили" деньги и гостинца.Я не возражала,что Паша частенько у нас,с ним я чувствовала себя не так одиноко.Наши родители не занимались нами,Паша говорил мне,что отцу плевать и он откупается от него.
Вскоре после того,как дядя нашел женщину,он договорился с мамой и оставил его у нас.Деньги по-прежнему приходили.Меня все устраивало,я привыкла что Паша и так у нас ночует.
Постепенно Паша стал на меня смотреть совсем не так,как на сестру.Флирт и намеки,невинный поцелуй в шею...А в его ДР выпил лишнего и начал приставать.Тогда я рассказала об этом маме.Думала,она устроит ему скандал,но она начала защищать его!Говорила,что он был пьян и что я сама наверно его справоцировала.Но это не так!!!
Все это продолжалось.Я говорила маме,что он смотрит на меня не так,как на сестру.Но она сказала,что мне показалось или отшучивалась.Ее часто не было дома,она меняла мужчин, искала СВОЕГО единственного.Наверно ей было выгодно не замечать,так как деньги от дяди она получала регулярно.Да и Паша делал почти все мужскую работу по дому:и ремонт,и что-то починить,и что-то тяжелое поднять.
В какой-то момент я ответила ему взаимностью.Не знаю почему.Мне было слишком одиноко или я подчинилась?
Где-то через полгода у нас начались интимные отношения.Мне тогда было 15,ему 21.Я очень это скрывала,но через какое-то время подруги во дворе узнали о том,что я сплю с братом.Мне было стыдно,я перестала выходить из дома.Они перестали общаться со мной.
Так прошло около 3-ех лет.Я поступила в институт,там начала общаться с парнем.Он был старше на 4 года,учился заочно.Он работал и жил один.Как-то мы разговорились и я рассказала ему обо всем.Я любила его и видела,что у него ко мне серьезные чувства.Он был шокирован,но не отвернулся от меня.Мы серьезно поговорили,я собрала свои вещи и переехала к нему.Он взял на сеня все мои проблемы.Впервые я не чувствовала себя одинокой.Сначала у нас не было секса,мы даже спали в разных комнатах.Через какое-то время я поняла,что могу полностью ему доверять.
Сейчас я вышла замуж,у меня все хорошо.Я смогла выбраться из этой грязи.И я очень счастлива и никого не виню.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, Паша, начала, время