Пост!

Выбираю профессию

Всем добрый день. Я учусь в 8 классе и всё думаю, на кого пойти учиться. Я гуманитарий чистый, точные и прикладные почти совсем не идут как профильные) Любимый предмет - обществознание, хорошо даются история, языки, география. По жизни яумный человек,трудолюбивый, любознательный, тактичный, достаточно общительный (только не подумайт, что хвастаюсь). Что до учёбы, то у меня 4 по алгебре, геометрии, физике, физ-ре, по остальным 5. Участвую и выигрываю в олимпиадах по гуманитарным предметам (рус.яз, лит-ра, история, общество) и географии.
В начальной школе хотела стать учителем, но потом передумала. Честно, я даже с сестрой не всегда управляюсь)) Потом решила стать врачом. Но это не моё, призвания нет, да и естественные науки не сильно то увлекают. Знакомые советуют стать, допустим, архитектором или искусствоведом. Но у меня плохо развито пространственное мышление, да и никогда не было желания занимать эти должности.
Так, сейчас у меня два пути - либо на юриста идти, либо на дипломата. Везде свои плюсы и минусы - это факт, который понимаю прекрасно. У меня из этих то одна идея доминирует, то другая (в данный момент - первая). И так вжились у меня эти идеи, что никем другим себя и не представляю.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, стать, либо, история, , алгебре