Пост!

Подготовка к школе

Здрасте, сразу извиняюсь за ошибки и плохой текст , русский фиг дается. Моя история , следовательно названию ,пойдет о школе. Я перехожу в 10 класс , хотя ж*пой еще в 9. А теперь проблема , я хочу сосредоточиться на учебе,мысленно настраиваюсь на мамины пендали под задницу, шуточки одноклассников про покемонов и говно, бессоные ночи с учебником физике ( к слову, я иду на ФизМат ). Но вот желания "грызть гранит науки" и радоваться - нет. Просыпаюсь и думаю,что не хочу идти в школу. Хочется лежать тюленчиком , но понимаю,чтобы достичь своей цели,нужно учиться .Как говорил Ленин : Учиться,учиться и еще раз учиться.
Раньше я ждала школу: подписывала тетради , собирала пенал,выписывала формулы. Была полной боевой готовности добывать знания. Но вот в этом году - апатия и не желания. А как настроиться и плясать от нового материала не знаю. Да, это бывало у всех. Кто любит сидеть за учебниками ,когда другие гуляют?
Уже скоро осень,уже сентябрь на пятки наступает , а страсть к школе нет. Все друзья ждут с нетерпением,когда будут школьные будни и открыта столовая. А я даже сказать не могу . Вот как радоваться? Или забыть надуманную проблему,а потом пойду по течению?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: школе, хочу, нет., тюленчиком, Хочется