Пост!

Замешательство

Хочу попросить Вашего ценнейшего совета,так как сама в полном замешательстве.
15 лет. Хорошо учусь,склонна к физике и химии,из-за чего страстно желаю посвятить себя науке.Высшее нацелена получать заграницей(Русский мне не даётся,а английский B2++).А теперь перейдём к самой сути. Каждую зиму по субботам я хожу на каток около школы.Там много хороших знакомых.Играем во всякое.Сказать честно , общество ещё то -курят все ( от 7 и до 29 ) , пьют и тд. Не осуждаю,не имею право ,да и главное -люди они хорошие. Но вот недавно появился один молодой человек.Назовём его Тёма. Он старше меня всего на пару месяцев. Сразу же начал обращаться со мной достаточно грубо и бесцеремонно,особенно на фоне остальных,кто души во мне не чает и обнимает.Лезет ко мне,становится в плотную и начинает права качать,мол,чего это я,бесстыдница этакая,своей грудью в него уперлась. Когда прохожу мимо него,сидящего на лавочке,Тёма считает своим долгом потянуть меня на себя так, чтобы моя персона приземлилась ему на колени. Недавно ударил меня,извиняюсь,по заднице с такой силой,что синяк две недели не проходит,не могу сидеть.Много ещё чего наш резвый Тёма.Сегодня с ним пересеклась,идя из школы,так он подошёл ко мне уверенным шагом,схватил за кисть(без куртки хожу , проблемы с осязанием холода),притянул к себе и поднял руку. Стоит сказать,что паренёк на полторы головы выше меня , я почти в воздухе висела. И сказал :,, Когда-нибудь я тебя ***** ,, . Отпустил и пошёл дальше , как ни в чем не бывало . Я , безусловно , в шоке. Со мной так никто не смел никогда поступать, вмазать до легкого сотрясения мозга могу . Но Тёма в силе меня намного превосходит , парень как никак.
С одной стороны такое обращение меня совершенно не устраивает. С другой стороны животное начало даёт о себе знать : женщинам нравятся такие сильные, самоуверенные и грубые. Но я ж человек рациональный.Не могу понять , что делать. Стыдно , что разум включить не могу и сосредоточиться, уверена , что не влюблена.
Как считаете,стоит поступить? Слышала от знакомого,что Тёма собирается предложить мне стать его девушкой.Мне стоит согласится в этом случае или нет ?Я не планировала никаких отношений до начала карьеры.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, могу, стороны, Тёма, хожу