Пост!

чувствую себя лет на 20 старше

Всем привет. Много чего накопилось на душе, хочу высказаться. В последнее время чувствую себя плохим человеком. Без чувств без чувства вины. Публиковала сюда несколько историй из своей жизни, так что думаю многие знают что натворила я много чего за свои недолгие 19 лет. Мне 19, в уже чувствую себя лет на 40. Наверно потому что, несмотря на то что родители всегда пытались хорошо меня воспитать, попробовала все слишком рано и за очень короткий срок.
Я потеряла почти всех, с которыми раньше общалась. Просто время показало, что нам её по пути. Например, с лучшей подругой, в которой много чего пережили, уже не общаемся. И мне как то все равно, что я ее потеряла. Сейчас остались знакомые, но не с кем поговорить по душам. Чувствую себя чужой везде. Находясь в чужой стране, понимаю, что и на родине я чужая. Не тянет никуда и никто меня не понимает. Сколько себя помню, всегда была чужой везде. С детства меня нигде не принимали.
Наверно единственные хорошие качества во мне это неплохая внешность: азиатское лицо, белая кожа, фигура с пышными формами и длинные волосы. Этим часто привлекаю парней, чем и пользуюсь. Выбирать стала только тех, кто при деньгах. Чтобы водили в хорошие места и дарили подарки. И еще училась всегда хорошо. Это моя цель жизни: выучится и материально преуспеть. Мое счастье заключается лишь в достатке и одиночество не пугает.
В последнее время почти всегда нахожусь в одиночестве, и, честно говоря, мне так спокойнее. Отдалила себя от всех и никто не нужен. Даже гулять ни с кем не хочется. Занимаюсь только учебой, иногда хочу в кафе кальян покурить.
Насчет парней. Уже писала, что есть 2 парня на уме. Первый очень хороший, в отличие от меня, чистый во всем. С ним общаюсь, хожу в кафе, в кино. Он хорошо зарабатывает, помогает материально. Ужасно это признавать, но я его только использую ради своего комфорта. Чувств ни к кому нет и не думаю что уже будет. Я уже душевно изжила себя, интересуют только материальный достаток.
Второй живет в другой стране. Я его вроде зацепила, при встрече постоянно со мной был. Да и сейчас постоянно пишет. Хочет со мной что то серьезное. Тоже при деньгах. У него очень большое прошлое, связанное с наркотиками и нарушением закона. Его тоже не люблю, но чувсвую, что мы схожи. Оба хорошо попортили свою жизнь, оба не святые. Но с ним я быть не хочу так как знаю что он принесет мне много проблем. Думаю скоро уехать в его страну, но не изза него, а чтобы строить будущее. у меня больше возможностей. Если получится, купим там мне дом и я буду работать там. Там у меня родственники, так что мама не боится отпускать меня туда. Если туда поеду, он мне будет помогать там материально.
Честно говоря все равно с кем связывать свою жизнь,главное чтобы деньги были и заботился обо мне. Делал жизнь легче. Чувств во мне уже не осталось, такая пустота внутри. Я походу эгоистка, общаюсь с людьми только для своей выгоды. Не думаю, что уже поменяюсь или по настоящему полюблю кого-то. Лучше думать головой, чем сердцем. Так жить легче.
Могу притворятся,лицемерить для своей выгоды. Иногда со страхом понимаю, что почти на всех все равно и ради денег готова на все. Поэтому люди, поняв мой характер, не тянутся ко мне. Не могу их за это винить.
Извините за бессмысленный текст, просто захотелось выговорится. Совета уже не Прошу, так как не думаю что тут можно что то посоветовать. Такой я человек. Одиночка по жизни. Этим я не хвалюсь, просто говорю, как есть.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, себя, только, всегда, хорошо