Пост!

Все хотят красивые ручки!

Доброе время суток. Может быть у вас есть советы, которые могли бы помочь как то справиться с моими маленькими проблемами. Жить они не мешают, конечно, но было б лучше, еслиб их не было)
В общем, такое дело. Я не очень довольна своими руками, а именно:
1) у меня слишком широкая и плоская ногтевая пластина(изгиб очень маленький, особенно на некоторых пальцах). Мне этот вид не нравится, как то нелепо смотрится, что ли. Хочу более узкие ногти и изгиб. От одной девушки слышала, что она меняла форму ногтевой пластины с помощью наращивания ногтей, там как то ноготь принимает со временем преданную ему форму и растет как надо. Вы что нибудь слышали об этом? Или бред? Я никогда не наращивала ногти, но может стоит попробовать?
2) я очень люблю кольца! Прям безумно обожаю, когда на пальчиках колечки. Мне подарили красивое кольцо, но носить его не могу!( Потому что у меня суставы пальцев широкие(не болезнь, так у меня всегда было), а сами пальцы узкие, в итоге колечко налезает на сустав, но на пальце балтается, а взять чуть меньше размер, то не налезет через сустав( я даже как то пробовала носить кольца с регулировкой размера, но я ни разу не видела такие только золотые или серебро, а обычные со временем теряют вид, окисляются и носить такие уже не красиво. Может есть какие нибудь методы борьбы? Извините, если моя наивность уже доходит до абсурда..)
3) слишком сухая кожа рук! Всегда! Они сухие и грубые! Что бы я там не мазала на них. И не гладкая кожа на руках, как у всех молодых девушек, а с широкими порами. Руки выглядят старше меня:D
Может вы мне дадите какие нибудь дельные советы) Заранее спасибо



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: нибудь, носить, очень, меня, слишком