Пост!

А как Вы относитесь к своим ноготкам?:)

Всем привет!:)
Вот наконец-таки созрела я, для написания своей первой истории:) И тема моя, как не удивительно-ногти. Конечно же ногти!
Я хотела бы узнать, а как Вы относитесь к своим ногтям? Я вот до безумства люблю их:) Ухаживаю за ними, делая различные маски для укрепления, отбеливания, роста, просто для профилактики и тд.... Делаю маникю (сама в дом. условиях). Крашу, различные узоры рисую, покупаю специальные наклейки для ногтей и стразики.
По длине они у меня довольно-таки не маленькие. Длина самого длинного составляет где-то полтора сантиметра. Но это не значит, что я не люблю короткие ногти-напротив. Мне нравятся разные формы и длина ногтей. Единственная форма, которую недолюбливаю-треугольная. Как Бабка Ёжка:) Форма моих ногтей-прямоугольная. На мой взгляд очень красивая и женственная:)
Бывает, что даже, когда я знакомлюсь с каким-либо человеком, первым делом обращаю внимание на его ногти:) Это вовсе не значит, что, если человек не следит за своими ногтями, то я не буду с ним общаться, вовсе нет:) Просто интересно, как тот или иной человек следит за ними.
Ну так к чему я всё это.... Мне хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Как Вы думаете, важны ли все эти процедуры, маникюр и тд.... Можете даже расписать свои методы ухода, какие лаки Вы используете (цвета, фирма). Ну и какой вообще маникюр предпочитаете?:)
Как Вы относитесь к своим ноготкам??:)
javascript:void()
Иногда могу накрасить.
1 - 50%
javascript:void()
Люблю свои ногти:)
1 - 50%
javascript:void()
Вообще на них забила:(
0 - 0%
javascript:void()
Ну ногти, да ногти.
0 - 0%



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: своим, относитесь, различные, вовсе, маникюр