Пост!

Секс раз в пятилетку

Здравствуйте читатели этого сайта. Хочу услышать ваше мнение и совет , как можно что-то изменить. Вообщем, мой муж постоянно устает на работе, у него там серьёзная ответственность, и поэтому он часто даже дома иногда думает об рабочих планах. Всё бы ничего, но если бы это не отражалось на интимной нашей сфере. То есть он настолько устает и загружен в мыслях, что не может сосредоточится на сексе. Он бывает у нас, но только раз в две недели, если не реже. Говорит , что он меня хочет всегда, но не может свой "аппарат" сконцентрировать, и у него не встает... (( Сказать что проблемы со здоровьем, вроде как нету.. утром эрекция есть. Когда ему предложила по утрам тогда заниматься, он сказал, не могу утром, потому что перед работой надо быть отдохнувшим, а это сильно расслабляет.. Вот как?
Вытаскивала его по выходным на отдых, чтобы расслабился, снимали отель с бассейном, делала массаж,всяко стимулировала , а он нервничает, что у него не получается, так как голову он отключить он не может (через чур блин ответственный работник). Не,я то тоже устаю. У нас маленький ребеночек, я больше его должна уставать, так как недосыпаю ночами, а чтобы ребенок не будил его плачем или лепетом , то ухожу в другую комнату, а он спит спокойно. Внешне тоже хорошо выгляжу.. Короче, незнаю что уже и делать.
Прямо говорила ему, что мне хочется и меня не устраивает секс раз в пятилетку, на что он сказал, что если сильно хочется, он может руками меня удовлетворить. Я скоро на стены начну уже лезть.. Подскажите как быть?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: может, меня, него, если, чтобы