Пост!

Я, парень и родня

Здравствуйте, очень нуждаюсь в совете. Скоро надвигается Новый год, но так случилось что я учусь и соответственно проживаю за 500 км от родного города. Проблема состоит в том что хотелось бы взять с собой парня и отметить Новый год вместе с папой, дедушкой и бабушкой.
Но меня тормозят следующие факты:
1)хоть мне и 22, но мои родные до их пор нянчатся со мной как с 7 летней., вечно боятся за меня и переживают., до этого я встречала Новый год по одному и тому же стандарту(покушали, посмотрели салют во дворе, отвезли стариков домой, и так как папа уставал с работы то он ложился спать около 12 ну и я соответственно тоже. Года два назад только один раз мне удалось выйти погулять с девчонками по городу, и то папа из-за этогоне спал ждал когда я приду)
На столе у нас никогда даже шампанского не было.
Поэтому я думаю что парню будет скучно
2) исходя из такой ситуации, что я единственная любая папе дочка, внучка(мама умерла как была подростком) я тупо боюсь, боюсь ревности. И то что я скорее буду на новогодних праздниках больше проводить время с парнем чем с родными, а они меня уже пол года не видели.
а ещё я хотела бы узнать у вас, дорогие женщины, у которых есть такие же дети моего возраста(надеюсь тут такие есть)
Как вы считаете это нормально приводить парня домой на Новый год? С какого возраста это можно? С какого возраста вы разрешите своим дочкам жить с парнем? (Будьте любезны, дайте жизненный совет)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Новый, меня, такие, парня, папа