Пост!

Боюсь публичных выступлений

Всем здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что я боюсь публичных выступлений. Стараюсь выступать как можно реже, но от этого некуда не деться. Даже тупо выйти к доске в школе, я не могу, у меня уже руки трясуться, мысль вылетает из головы, я начинаю запинаться. В маршрутке, когда я иду оплачивать иногда замечают дрожь в коленях, хотя что тут такого?
Недели две назад я прошла кастинг на модельный. Я этому очень рада и сегодня было первое занятие. Мне нужно было рассказать немного о себе. Я убедила себя что все будет хорошо, уже все сомнения вылетели из головы, но как только я начала говорить, увидела лица других девушек, что они все внимательно меня слушают, я конечно начила запинаться, я говорила как то на автомате, в глазах начало темнеть, я чувствовала, что стала красной. А до этого меня тошнило.
Я не знаю как я смогу стать моделью (я пока прохожу курсы) если я так боюсь публики, мне это очень мешает в жизни. Иногда хочется выступить, сказать свою точку зрания, но что то останавливает. Наверное из за этого у меня мало друзей, что я веду себя слишком скромно.
Помогите, дайте совет как справиться с застенчивостью, раскрепаститься и более уверенно выступать публично. Ведь через неделю занятие и я боюсь, что эта ситуация повториться. Заранее спасибо!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, этого, публичных, было, очень