Пост!

Помогите советом о межрассовой любви

Не могу уже держать всё в себе, подруги советуют, конечно, помогают, но им надоедать тоже не особо хочу. Читаю этот сайт взахлеб уже несколько дней, может, услышу что-нибудь, что поможет мне поставить на место мозг или сердце.
Итак, мне 29 лет. Я в разводе почти год, чуть меньше. У меня маленький сын, руководящая должность, работа замечательная, деньги, своя квартира, машина. Сама по себе красивая, яркая, стильная, в общем, девушка-мечта. После развода месяц поплакала, потом плюнула и жила весело. Были парни, но особо никто не затрагивал. И вот чуть больше двух месяцев назад я знакомлюсь с парнем. Ему 28, он не из нашего города, по роду работы ездит по разным городам. В мой город приехал надолго, месяцев на девять.
Парень Дагестанец, кумык. Сам в разводе, тоже сын есть, постарше моего. Ну я сама на четверть чеченка, мусульманские обычаи знаю. В общем, у нас с ним началась любовь. Не просто там эмоции, а именно любовь. Что было, даже описывать не буду. Друг без друга буквально жить не могли. Каждую минуту он мной старался надышаться. Судя по его словам, да и поступкам, у него такое было в первые. Я сама по себе такая тоже эмоциональная, горячая, он тоже. Говорил, что ждал меня всю жизнь. Что я его луч, который жизнь озарил. Что жил в режиме саморазрушения, баб менял, относился к ним не очень, а вот тут встретил меня. Я не дура, сразу образ создала порядочной девушки, в общем, он влюбился капитально. Маме своей все рассказал, мы с ней общались. Она мне первая сказала, что рада, что невестка будет мусульманка. Я обалдела, конечно, а потом он сам сказал, что планирует на мне женится.
Все прекрасно, на работу он полностью забил. Из-за чего напорол кучу косяков. Друзья ему тоже пальцем у виска крутили, говорили, что нельзя так из-за бабы на все забивать. А он уже под хорошим таким каблуком был у меня на тот момент..в буквальном смысле в ногах валялся. И вот наступает 31 октября. Мы с ним днем увиделись, он мне и говорит. "Я не могу так больше, давай вместе жить, не могу просыпаться без тебя." Я: "Ну Оки, переезжай". Договорились на 1 число, потому что вечером должен был их генеральный приехать. Вечером я у подруги была в гостях, телефон не слышала. Беру трубку и вижу 28 пропущенных. Понимаю где-то на уровне интуиции, что что-то произошло. Звоню.
В общем , вкратце. Его генеральный приехал, на них наорал. Он со своей Любовью наделал столько минусов по деньгам. В общем, он велел им манатки собирать и срочно уезжать в другой город. Рядом со мной, правда, 12 часов езды на машине. У меня шок. Он меня зовет с собой. А куда мне ехать?? У меня работа, ребенок, куда? С ним гастролировать? В общем, у меня истерика . Начинается скандал, который длился сутки. Маты, крики, я его обзывала последними словами.
На след день он приехал ко мне на работу. Я ему надавала пощечин, обозвала всяко-разно, что он и грязь под ногтями и тд. Он пытался как-то меня успокоить, как-то сказать, что давай месяц я к тебе буду на выходных приезжать, п потом ты уволишься спокойно и переедешь. Я его не слушала. Даже не обняла его на прощание
У меня истерика была словами не передать. На следующий день на работу не пошла. Ближе к вечеру он позвонил, скандал продолжился. В общем, я ему сказала, что вчера ему изменила. Со своим бывшим. Он покоя мне не давал, и его это очень беспокоило. Что я о себе услышала, и говорить не надо. Шлюха, сучка, любовь променяла и тд. Я в долгу не осталась. По итогу опять друг друга обматерили и заблокировали.
Вторая неделя пошла. Ни я, ни он на контакт не идем. Что делать, не знаю. В последнем разговоре он сказал, что я своей "изменой" все убила. Кораном поклялся, что не любит больше.
Что делать? Ждать, что остынет? Или самой ехать туда через парк недель? Мозг просто взрывается...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, общем, , тоже, потом, своей