Пост!

Помогите. Нужен взгляд со стороны.

Здравствуйте.Хочу услышать ваше мнение. Нужен взгляд со стороны.Никому рассказать не могу.И держать в себе это уже тоже не могу.Мы с мужем 5,5 лет. Есть сынишка .Когда мы познакомились он был в разводе,чуть меньше года. Я молодая девочка влюбилась.Можно сказать временами доказывала ему,что нам надо попробовать.Временами унижалась(влюбленная дурочка!).Мне казалось, он мне и нужен, взрослый, он старше на 10лет,серьёзный.Вообщем,он "проснулся". Началась отношения. Потом свадьба, рождение сына.Уже в начале отношении были проблемы (наивная), думала измениться (сама виновата, ведь видела все). Он мог уйти пить, не отвечать на звонки. Я ночи не спала.. Потом приходить в дрова и громил дом. Потом просил прощения(слова любви) ,как шелковый недели 2 и все снова!Потом это стало реже, конечно. Но все же. Затем сына родила. Я набрала в весе конечно,он напиваться стал чаще опять.. Называл коровой, что не возбуждаю.. И все в таком духе.. Я терпела.. Походу от гормонов, самооценки ноль. Много ещё всего можно рассказать.. Очень много (сама виновата), терпела.Затем начались проблемы и в постели.Сын уже был не грудной, я решила привести себя в порядок.Стала снова стройненькой,ухоженной. Но понимала.. Семьи этой уже не хочу. У нас секс был раз месяца в 3(здесь и моя вина) И вот итог. У нас до сентября месяца, была иллюзия семьи.. Точнее до июля.. В июле в очередном пьяном угаре, он сказал, что не любит меня и не любил.Потом опять извинялся..
Я последние время ждала, когда сынишку в садик оформлю, потом.на работу выйду Он просто пьяный угрожал, что при разводе заберёт сына. А он может.. Знакомств тьма нужных . Что якобы.. Жилья своего нет..
И вот вышла на работу .. В сентября он мне сказал это снова, что не любит. И не любил.. Я сказала, хорошо.. Иди подавай на развод. Готовилась к войне за сына!И Вот с сентября месяца, он выел все мозги мне.. 100смс в день, что не стоит разводиться, что он любит.. Что это все пьяный бред. А я молчу, не потому что издеваюсь. А потому, что устала от этого всего. От этой жизни, как на пороховой бочке.. С сентября месяца он изменился, и по дому. Помогает и внимательный. А мне на все пофиг... Я стала делать, что я хочу... Игнорирую...А в нем проснулся хороший муж .Сецчас получается, я плохая, не хочу сохранять семью. Вчера опять напился, пришёл сказал завтра заявление понесет в суд на развод и сыну пьяный давай говорить, что папа теперь будет жить отдельно.Сам (муж) рыдает. И я вместе с ним. А сынишка говорит, нет мы будем жить все вместе. Извини, за кашу, которую я здесь вываливала... Просто много всего ещё можно написать.. очень долго, спрашивайте, буду уточнять. Как из этого всего выйти. Как это все закончить??



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: сентября, всего, Потом, пьяный, работу