Пост!

Как я отбилась от насильника. Жизнь до и после.

Меня зовут Николаева Валентина. На данный момент мне 34 года. 10 лет назад я получала 2 высшее в области финансового аудита. Изучала иностранные языки, фехтование и бразильское джиу джитсу. Танцевала belly dance, радовалась жизни и была разносторонним человеком. На поклонников не обращала внимания, его и так было в переизбытке. Но один из таковых был на тот момент очень настойчив в стремлении добиться меня и заполучить.
Коротко о нем. Высокий, светло русый с голубыми глазами. Занимал пост советника в администрации города. По своему характеру был очень наглым, не считал за людей тех, кто стоял ниже по статусу. Хорошо продуманный карьерист со связями. И очень труслив. Всегда решал проблемы чужими руками. Именно из за его приспособленческой позиции по жизни он никогда не производил на меня впечатление порядочного человека. Скорее подлеца и оборотня. Но его настойчивость не знала границ.
Он добивался меня 2 года и все его попытки оказались безуспешны. Один раз он подловил меня, когда я занималась йогой на природе и попытался скрутить. Я сразу поняла, чего он от меня хочет и стала активно отбиваться. Потом он выхватил перочинный нож и сказал: "Мне по суду ничего не будет. За мной стоят высокие чины. А ты, шкура, за тобой только ветер гуляет. Так что разделась и легла пока жива и при памяти".
Я на тот момент впала в ступор. Нож в руках неадекватного упыря это серьезное оружие. Но вдруг этот ступор сменился необузданной агрессией. Я на мгновение вспомнила о матери. Она растила меня одна, отдавала всю себя, последние силы, последние деньги, что бы помочь мне стать человеком и я вдруг переведу все на счет подлеца, для которого являлась куском мяса.
Рванула я в сторону, он естественно побежал за мной с матами. По пути мне попался сук от дерева и им я начала зверски избивать этого упыря. От удара по кисти руки он заорал и бросил нож, я сбила его с ног и насела сверху, после чего сломала руку и взяла его нож. На тот момент у меня был с собой недорогой мобильный и я вызвала милицию. Ему я приказала остаться в таком состоянии, лежа лицом вниз до прибытия милиции.
Потом начался гиподинамический ужас. Дело вывернули наизнанку и меня представили агрессором. Матери пришлось продать дачу и заплатить взятку следователю за освобождение из СИЗО до суда. Он требовал еще половину суммы от той, которую получил, но денег больше не было и дело было передано в суд с незначительным изменением квалификации. Приговор - 3 года условно с выплатой "потерпевшему" 500 000 рублей за моральный ущерб. Пришлось нам продавать одну комнату квартиры и впустить подселение, что бы оплатить этот долг.
На том прежняя жизнь закончилась. Второе высшее я не получила, а первое мне никак не помогло. Я отучилась в ГПТУ на монтажницу башенных кранов и после получения диплома устроилась в строительную компанию. Упырь прекратил меня преследовать, но мне от этого не стало легче. Я стала существом третьего сорта без перспектив. Испорченная биография, которая стимулировала мою озлобленность к правоохранительной системе, государству и обществу. Агрессия росла в геометрических пропорциях и я периодически пропускала рюмку белой. Отработав 8 лет на монтаже башенных кранов я утратила женский облик. У меня появились нездоровые для женщины черты: кадык, трапеция, атлетические бугры на руках. Лицо от работы на большой высоте обветрилось и осушилось.
Сейчас я безработная и живу на пособия. Денег почти нет, временные заработки не вытягивают личный бюджет, а на работу уже нигде не берут. Личной жизни тоже нет. Причина в прошлом и мужчины шарахаются, когда узнают детали тех событий. Но я не сдаюсь и по прежнему питаю надежды на лучшее, хотя и понимаю, что в моем положении самое удобоваримое довольствоваться малым и благодарить небеса за жизнь и кров над головой.
Да и если рассудить без лукавства, что меня ждет? Одиночество и убогая старость. 34 года, за плечами срок, испорченная биография, да еще и тяжелой статьей. Работа на перекладных, крошечная пенсия. И все равно, где то в глубине души живет надежда на то, что в конце тоннеля будет свет. Но даже если его и нет в обозримом будущем я буду жить и стремиться к лучшему. Только вот как убежать от реальности? Правда твердо стоит на своем.
В назидание всем, кто окажется в такой ситуации дам единственный совет - бегите! Бегите без оглядки и не ставьте ценность чести выше ценности будущего. Даже если придется бежать в другой город бегите не раздумывая. Новую жизнь можно построить только в том случае, если вы чисты перед законом и обществом. Репутация это основа будущего. Любое уголовное пятно это яма, разделяющая жизнь на 2 части. Не допускайте такого.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, если, момент, жизнь, было