Пост!

А как часто?

Скучновато что-то на моем любимом сайте))) Дожилась я до своих немалых лет и так не ответила себе на вопрос: "А как часто мужчина имеет право тусовать в чисто мужской компании?" В глубине души я бы хотела, чтобы это происходило оооочень редко))) Но знаю, что это просто нереально. Во-первых, муж тогда бы зачах и был бы не в духе. При таком раскладе и я бы напрягалась, что негативно отразилось бы на семейной атмосфере. Поэтому нормально отношусь к его мужским посиделкам.
Вообще, его постоянно окружают люди, постоянно рядом трется разношерстная публика. От дворовых алкашей до высокопоставленных чиновников. Общение ему нужно как воздух. Люди - это его главное развлечение и хобби. Он не любит футбол или хоккей, не рыбак и не охотник. Но и дня я не видела, чтобы он не перекинулся с кем-то парой слов. И народ тоже, видимо, чувствует его открытось и интуитивно обращается к нему. Бабушки-соседки просят о помощи или просто выговорится. В общественном транспорте тоже почему-то сразу к нему взывают))) Помню, как за один день мы оказались в трех городах, на трех разных вокзалах. И ВЕЗДЕ он встретил знакомых и перекинулся хоть парой фраз. Часто он не помнит их имен, но инфой обе стороны хорошо владеют. По мегаполису тоже идем как по деревне, то там то сям встречая знакомых. При чем по многу раз)))
Это я к тому сказала, чтобы обьяснить суть этого человека. Засесть дома, как я ему говорю, это смерти подобно))) Правда, по большей части его встречи приносят дивиденды нашей семье. Финансовые или материальные. Или приглашают на мероприятия, которые никак нельзя проигнорить и показать свое неуважение. На такие мероприятия женщин не зовут. Собираются мужчины для молитвы.
Но бывает, что он просто встречается с друзьями без всякой причины. Посидеть, пообщаться. По моим наблюдениям эти беспричинные посиделки случаются в среднем раз в 2 недели. Иногда месяцами они не случаются, иногда несколько раз подряд. В принципе, я привыкла к такому раскладу.
Но некоторых знакомых это приводит в недоумение. Они привыкли везде и всюду быть с мужьями. И как-то дико, что он может быть где-то без нее. А я думаю, кто ненормальный: мы или они?
Отмечу, что лично я сама так же абсолютно не ограничена в передвижениях. Муж легко может остаться с детьми, чтобы я сходила по личным делам; маникюр, педикюр, шоппинг и т.д. Когда работала, не возражал против корпоративов без него. В последний раз вообще курьез случился, когда парень в ресторане увязался за мной с просьбой дать номер телефона, проводил до машины и пытался сунуть деньги мужу, приняв его за таксиста.))) Охреневшие глаза мужа я никогда не забуду. Но эта ситуация никак не отразилась на нашем образе жизни.
как часто мужчина имеет право на посиделки в мужской компании?
javascript:void()
один раз в месяц
3 - 50%
javascript:void()
какие нафиг посиделки семейному человеку!
2 - 33%
javascript:void()
другой вариант
1 - 17%
javascript:void()
один раз в неделю
0 - 0%



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: чтобы, посиделки, просто, знакомых, может