Пост!

Секс по принуждению

Мне было семнадцать, когда случилось знакомство с ним, моим Пашкой. Всё до банальности просто: он написал мне в FB, завязалась милая беседа, которая протянулась на целый день, уже к вечеру нам не хотелось расставаться на сон, поэтому мы перебрались в Skype и практически до самого утра болтали там. На следующий день я проспала школу, решила остаться дома, получила хорошую взбучку от мамы, а Паша успокаивал меня и веселил.
Встретиться мы смогли только ближе к Новому году, когда он поехал навестить бабушку в Россию. Повезло, что она так же оказалась москвичкой. Мы провели вместе, рядом, всего несколько часов, и решили, что сразу по окончанию школы я собираю вещи и переезжаю в Латвию. Бывает и такое, хотя я, тот ещё скептик и реалист, никогда не верила в любовь с первого взгляда.
Собственно, всё вышло ровно так, как и было запланировано: в июне я отгуляла выпускной, на котором главным гостем был, конечно же, Паша, и буквально на следующее утро мы с мамой обнимались в аэропорту, утирая слёзы. Она тогда сказала, что способность принимать решения, руководствуясь исключительно чувствами, я унаследовала от папы. Мы посмеялись и расстались на следующие два месяца.
В Риге меня ожидала новая жизнь в доме русских латышей. У Паши большая семья, эмигрировавшая в прибалтику ещё до распада СССР. Его родители приняли меня довольно тепло, хотя по ним были видны и сомнения, и волнения. Бабушка по линии отца вообще до сих пор называет меня своей внучкой. Многочисленные дяди и тёти относятся просто как к возлюбленной дорогого племянника.
Мне было не впервой менять обстановку и жить среди чужих людей, до этого я несколько раз училась по обмену в Англии и США. К порядку Пашиной семьи я быстро привыкла, нашла работу, друзей и смогла продолжить заниматься любимым делом - танцевать. Словом, отвечая на мамин вопрос о делах словами "великолепно, потрясающе, отлично", я ни разу не лукавила.
Мои отношения с Пашей не были идеальными, как, впрочем, и не должны быть такими. Периодически мы обижались друг на друга, как-то раз не общались целые сутки, но всегда мирились и приятно проводили время вместе. Он эгоист, но я не лучше, и на этой почве у нас случалось множество разногласий. Однако, я ни разу не задумывалась о том, чтобы вернуться в Россию.
Первая подобная мысль посетила меня этой ночью, и вот, что послужило почвой для неё.
На неделе я заболела. Простудилась: появился кашель, заложило нос, болело горло и периодически поднималась неприятная температура тридцать семь с хвостиком. Эти симптомы проявились в понедельник, а во вторник у Пашиной тёти был юбилей. Она решила отмечать его в аквапарке, пригласила множество гостей, мне неудобно было отказываться. Напилась лечебных чаёв и отправилась в плавание, после которого, к среде, окончательно свалилась с болезнью. Целый день Паша не отходил от меня, развлекал, как мог, и пытался поднять настроение. Помогло. В четверг, решив, что я уже бодра и весела, отправилась на тренировку, где избавлялась от всех сладостей, свалившихся на меня за прошедшие дни. В пятницу моё самочувствие так и осталось неплохим, так что я решила возместить все затраты на лечение - провела несколько отменённых занятий (я - репетитор), да так увлеклась процессом, что к вечеру вновь почувствовала слабость и головную боль. Итог моих похождений не заставил себя ждать - тридцать восемь с половиной, ни больше, ни меньше.
В субботу, накануне наглотавшись всех средств от простуды и уснув только под утро, после десятка серий любимого сериала, я проснулась только к вечеру. Растормошил меня изрядно принарядившийся Паша. В суматохе я совсем забыла, что мы собирались с друзьями в клуб. Я сделала несколько попыток скрыть нездоровый румянец и тёмные круги под глазами макияжем, приняла контрастный душ и попыталась согреться в тоненьком коротком платьице, даже сделала несколько шагов на каблуках, но поняла, что в таком состоянии не смогу даже спуститься с лестницы на первый этаж. Извинилась перед Пашей и благословила его на веселье в одиночестве. Ну, а сама закуталась в плед и уснула.
Паша пришёл домой в районе двух-трёх часов ночи, от него доносилось "великолепное" алкогольное омбре. Он скинул ботинки, куртку, снял галстук и расстегнул рубашку, а затем накинулся на меня. Я никогда не видела своего молодого человека таким агрессивным. Ему случалось выпить, кто этим не грешил, он бывал более настойчив в сексе, но никогда ещё он не делал этого без моего желания. По понятным причинам я опущу подробности, мне неприятно вспоминать события прошлой ночи.
Когда всё закончилось, я приняла душ и, накинув на себя первые попавшиеся вещи, ушла спать в гостиную на первый этаж. Встала раньше всех обитателей дома, чтобы не вызывать лишних вопросов, ушла гулять с собакой. Внутри всё ныло, душа болела, хотелось позвонить маме, к счастью, я оставила дома телефон. Балто, наш пёс, был счастлив - прогулка длилась чуть больше трёх часов, и возвращался с неё он уже уставшим. Я же пропустила завтрак и всячески оттягивала момент подъёма на второй этаж. Встречаться с Пашей даже взглядом не пришлось: он ушёл сразу после трапезы и до сих пор не появлялся дома, на звонки матери не отвечает.
Я не понимаю, как быть, как вести себя с ним. Не знаю, готова ли его простить, хочу ли продолжать наши отношения или случившееся - это то, чего терпеть не следует... А главное, нужны ли отношения ему? Помогите, пожалуйста, разобраться.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, несколько, было, дома, , даже