Пост!

Любовь стоит того, чтобы ждать ♥

Несколько лет назад я набрела на сайт с реальными историями из жизни (собственно, к вам, дорогие форумчане) совсем еще девчонкой, было мне тогда 16 лет. Я ничего не комментировала, но с интересом читала разделы сайта, с особым удовольствием, конечно, тот, что посвящен любви. У меня не было на тот момент молодого человека, но я уже мечтала о том, как и сама напишу сюда о своих чувствах.
Прошло два года, и моей истории действительно быть. Однако раздел я выбираю немного другой, потому как теперь нашу любовь жизнь проверяет расстоянием, годом армейской службы. Пишу я наверное больше для себя, чтобы перечитывать через год улыбаясь. Но если вам всё еще интересно - не закрывайте вкладку.
Мы познакомились в День Победы в прошлом году. Знакомство оказалось совсем случайным: у меня был фотоаппарат (я ж всегда с собой беру видеокамеру), а какие-то парни хотели красивых фотографий и просто попросили сделать пару снимков. Один из них, Паша, тут же нашел меня ВКонтакте и добавил в друзья, чтобы я могла сбросить ему фотографии. Следующим утром мы списались, разболтались и договорились снова встретиться, погулять. Ситуация повторялась изо дня в день, и так мы стали видеться всё чаще и чаще.
Я заканчивала 11-й класс, Пашка тоже. Правда, в его планы поступление не входило, он хотел отслужить, а потом уже учиться. Меня немного пугала эта перспектива, однако думать про армию не хотелось, я почему-то была уверена, что он тысячу раз еще передумает и после сдачи ЕГЭ мы вместе понесем документы в приёмную комиссию.
Так не получилось. Документы я понесла действительно вместе с Пашей, но он выступал лишь в роли группы поддержки. Мы провели вместе целое лето, отправились в небольшое путешствие по городам России и здорово отдохнули после напряженного выпускного года.
С сентября у меня началась учеба, Паша устроился на работу. Наверное, осенний период был самым трудным в наших отношениях - видеться стали реже, зато ссориться - чаще, по таким мелочам и пустякам. Но, конечно, мирились, и мысли о расставании у нас даже не возникали.
С Пашкой я встретила первый Новый год без родителей, мы уехали в Питер. Я с таким приятным чувством вспоминаю те несколько дней, что улыбаюсь до сих пор.
Время до расставания на целый год пролетело слишком быстро, в минутах было явно меньше 60 секунд. Я не успела оглянуться, как после празднования целого года вместе, наступила ночь перед разлукой, когда я совершенно не знала, что мне делать - обнимать любимого, от которого невозможно было оторваться, или собирать ему вещи в дорогу, или занимать себя чем-то еще.
Утром 20-го мая мы последний раз обнялись, поцеловались и прижались друг к другу, прежде чем его забрал поезд. Его и еще несколько таких же ребят. Кого-то провожали друзья, с улыбкой хлопая по плечу и желая удачи. Кого-то родители, отцы с напутственными словами и матери со слезами. Кого-то такие же девчонки как и я, совсем даже не понимающие, куда везут любимого? Что с ним будет? Когда мы увидимся снова?
Пашку провожали родители, лучший друг и я. Мы долго не могли отпустить нашего парня, в вагон он вошел последним, и поезд тронулся, как будто тоже понимал, что долгие проводы - лишние слезы. Я поспешила на учёбу и пришла на пару самая первая. Его мама отправилась на работу, и тоже оказалась в больнице первой. Папа поехал на дачу, пока дорога была пустой. Через час в WhatsApp я получила сообщение от своего благоверного - фотографию и текст, что мол, едем, не переживай, люблю тебя. После - он только позвонил маме, когда приехал, связи больше не было.
Сегодня уже третий день, как я одна. Подруги, родители, друзья, все пытаются как-то ободрить, но получается у них не очень. Наверное, этот период надо просто пережить, занять себя чем-то в это время и всё пройдет. Умом это понимаю, но всё равно скучаю по своему солдату, волнуюсь за него, не выпускаю из рук телефон, жду хоть какой-то весточки.
Ничего, впереди у меня сессия, а перед ней - куча дел. И я обязательно переживу этот год, наши чувства от разлуки станут только крепче. Девчата, я уверена, среди вас обязательно найдутся возлюбленные солдатов. Давайте ждать вместе, давайте общаться, дружить? Давайте знакомиться прямо в комментариях этой истории, я уверена, что вместе пережить этот год нам проще и веселее!
Ну а тех, кого армейская участь обошла стороной, или те, кто уже дождались, благодарю за прочтение и желаю отличного настроения!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, вместе, после, этот