Пост!

"Всё было так..."

Я раньше никогда не верила в любовь на расстоянии. А тем более в любовь через социальные сети. И всех подруг отговаривала от этих глупостей. Но...
Как-то я сидела в одном из сайтов знакомств. Этот сайт довольно популярный. В Online было всего 2 парня и я. И с одним (Димой) у меня завязалась переписка. Я даже не помню кто первый кому написал.Мне он понравился сразу. Он был милый и добрый. Ему было 17 лет. Парни старше меня мне всегда нравились. потому что они умнее и опытнее(можно сказать). Мы общались в этом чате 2 дня, а потом перешли на Вконтакте. Он говорил что любит меня.Так, чисто чтобы пошутить. Я ему не писала именно так, но тоже под игрывала. Через некоторое время... я поняла, что это уже не игра. Все мои ласковые фразы были произнесены всерьёз. Мы созвонились по Skype буквально через 3 дня после этого. Он был идеалом для меня. Как внешне. так и внутренне. и что самое удивительное.. мы с ним были абсолютно похожи. У нас день рождения в один день. Много схожих интересов. Одинаковое отчество. И...Живём мы в 1000 километров друг от друга. Для меня это было не слишком большое расстояние. Казалось, словно мы отражение в зеркале друг друга.
Со временем я поняла, что он тоже уже не играет. он тоже неравнодушен ко мне. И.. через неделю после нашего знакомства на сайте, мы стали парой. Да.. именно парой в социальных сетях. Парой на расстоянии. Я полюбила его по настоящему. Я говорила, что люблю его без стеснения. Хотя.. когда встречалась с 2 парнями до этого, я не могла им сказать того же. просто не чувствовала этого, а с Димой....С Димой всё было серьёзно. Мы переписывались до самого утра, даже если обоим нужно было потом на занятия. Созванивались каждый день по Skype. Наш рекорд был 6 часов!) Когда не было возможности зайти в интернет. мы просто созванивались по телефону.
Мы оба чувствовали, что любим друг друга. Для него я написала стихи. Из всех ему понравился самый милый - "Люблю - тебе сказать хочу. Люблю за искренность и доброту. Люблю за голос и глаза. Люблю!И знаю - это на всегда. Я очень жду, когда ты мне напишешь.И радуюсь, когда зовёшь "Моя". Ещё я многого сказать желаю, Но кратенько скажу - "Люблю тебя" - этот стих я написала поздно ночью. написала о том, что действительно чувствовала к нему.
Он мне тоже посвящал стихи, хот и не поэт. Но.. это было до того мило и искренне. С каждым днём я любила его всё больше и больше. Но...
Когда я написала ему очередное признание(их было достаточно много, чтобы выразить свою любовь. как с его стороны, так и с моей) он сказал, что у него сейчас очень трудное время и ему нужно во всём разобраться. Я поняла его и не хотела мешать. В тот день мы почти не переписывались...Я ужасно страдала из-за этого. Внутри было так паршиво.. .Вечером мы обменялись несколькими сообщениями.. но.. они уже не были такими, как раньше. Он стал холоднее...
Так продолжался весь май. если раньше мы писали друг другу через каждый 10 минут, то тогда сообщения приходили раз в несколько часов.
В то время у меня совсем не было настроения. каждую ночь я просто зарывалась в подушку и плакала, вспоминая те дни, когда мы болтали обо всём через Skype. Когда писали друг друг мемуары. Я понимала, что этого уже не будет...
Так и оказалось. Когда начались экзамены.(И у меня и у него) мы совсем не общались. Я уже начала к этому немного привыкать, но.. всё равно знала, что мы ещё вместе. Мы ещё пара.
После экзаменов я написала ему. Он отвечал так же холодно. А потом... в один из обычных дней он сказал, что мы больше не пара. Он сказал это как бы намёком, но я всё поняла. Для меня это было очень больно. Я думала о нём постоянно, хотя и пыталась этого не делать. Я перечитывала переписку и слушала те песни, что напоминали об этих моментах.
Потом я написала ему "Привет" и он проигнорировал меня. прочёл сообщение и проигнорировал. Тогда я решила, что не буду больше ему навязываться и перестала писать.
Прошёл месяц и он написал сам. Я была очень удивленна. Просто не верила в это, но была очень рада. Мы снова стали переписываться, но тоже не часто. несколько сообщений в 4-5 дней.
Тогда я поняла, что ОН, именно он моя первая любовь. Больше никого я так не любила и не полюблю. Потому что...даже спустя месяц, что он меня игнорировал, я любила его!
Недавно я написала ему. Спросила чем он занят и как у него дела. Он ответил, что всё плохо. В тот день его бросила девушка. Я...Я старалась его подбодрить. Как могла его поддерживала, только чтобы он не грустил...А когда он написал - "Ты подумай....Он говорила, что любит меня.Что не сможет без меня жить. А в итоге что?Ничего." Тогда мне стало жутко обидно.. Ведь... точно так же он говорил мне. Говорил, что любит меня, что не сможет жить без меня. Обещал, что мы обязательно встретимся и он никогда меня не бросит! Но не сдержал этого обещания....И даже в тот момент я всё равно его подбадривала. Потому что я не хотела, чтобы он страдал. Я переживала за него.
Тогда мы проговорили до 5 утра. А на следующий день он позвонил по Skype. Впервые за 4 месяца мы поговорили. Боже!..Это было замечательно.. вновь вернуть те времена.Мы так же игрались (Когда он наклонял голову набок, я делала тоже самое, только в другую строну) Он "целовал" меня.(Смотрел на меня и.. как бы посылал воздушный поцелуй)Это было так мило!
Но вернулось не всё. Мы остались просто друзьями. Просто друзьями и ничего больше....Хотя я до сих пор люблю его. Я до сих пор сдерживаю своё обещание о заботе и присутствие рядом всегда, в отличии от него. Я не виню его. Он сделал так, как решил сам. И с этим я ничего не могу поделать.
На сегодняшний момент мы так же общаемся. переписываемся в Вконтакте и разговариваем по Skype,но как друзья.Я всё мечтаю, что он всё же передумает, и мы снова будем вместе. Будет новый роман...Хотя это всё глупо... Но у меня ещё осталось одно невыполненное обещание... И я обязательно выполню его. Выполню совсем скоро.
Наверное это глупо всё... но это было на самом деле. И, скажу больше, пережить это не так легко...Но я всё равно буду верить. Я буду верить в чудо, вдруг оно произойдёт.
P.S. Имя парня я заменила.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, написала, друг, тоже